Как можно из русого перекраситься в светло русый?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем LisSa, 20 Июль 2016.

1. LisSa

LisSa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я так понимаю, если нужно сделать волосы на тон или два светлее, то огромным стрессом для волос это быть не должно? Если у девушки не совсем темно русый волос, но все же хочется сделать его ближе к блонду, это можно делать обычной краской, которая в магазине продается, без применения смывки?

Я засматриваюсь на всякие профессиональные краски в магазинах, такие красивые оттенки на коробках, сил нет, как хочется осветлить волосы.

А как правильно к этому делу подойти не знаю. Просто купить краску и покраситься?

Да, конечно, можно пойти в салон и мастер там все сделает, но, на мой взгляд, это не сильно сложная ситуация, это же не из брюнетки надо в светло русый выходить, поэтому можно будет, наверное, и самой справиться. Как считаете?

2. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Дома конечно можно попробовать- ваши волосы, перекрасить если что можно всегда. Но мое мнение- краситься волосы должен специалист в салоне: пусть это не очень дешево, но зато вам очень хорошо все прокрасят и сделают цвет равномерным.

3. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    1
    На коробках результат окрашивания по определенному цвету волос исходника. Сколько я пыталась экспериментировать дома, у меня никогда не получалось, как на коробке, поэтому на это даже не рассчитывайте.

4. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Очень много разных предположений по поводу окрашивания. Сейчас парикмахеры говорят, что краски оптимально подобраны, чтобы меньше вредить волосам. Я тоже советую вам обратиться в салон, а не экспериментировать самостоятельно.

5. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Смотря чем и как будите делать. А почему, и правда, дома решили то? Просто парикмахер, как правило, не пользуется только одной краской, а мешает несколько( для достижения желаемого цвета). А еще корни прокрашивает одной краской, а длину волос другой. Дома же вы этого сделать не сможете (

6. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Я в свое время, когда резко посидела, пришла к очень хорошему мастеру, так вот она мне сделала тогда светлый цвет с темным мелированием и этот тип окрашивания мне шел тогда как нельзя лучше, но потом я переехала в другой город и с тем мастером больше не встречалась, а в новом городе не могу найти хорошего мастера и поэтому крашусь сама дома.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...