Как можно избавится от угрей на носу?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aura, 3 Июль 2016.

1. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Периодически в новостной ленте в социальных сетях вижу разные способы избавления от угрей на носу. Различные рецепты предоставляются и с активированным углем, и сливками, и желатином. Я попробовала одну с активированным углем, от которой, ну совсем не увидела эффекта, который обещали на 100%.

Решила, что домашними средствами с угрями не справится, купила маску для лица коллагеновую. Ноль эффекта.

Купила альгинантную маску, эффект лучше, но, на мой взгляд, убирается только видимая часть, пора полностью не чиститься.

Как думаете, можно вообще избавиться от угрей на носу в домашних условиях, с помощью масок собственного приготовления, или масок, купленных в магазине?

Или только в условиях косметологического центра с профессиональным уходом это возможно сделать?

2. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Чтобы прям качественно избавиться, в салон надо идти, а потом, чтобы поддерживать кожу в порядке и не допускать появление новых, можно и масками пользоваться, они в любом случае необходимы для уходы за кожей.

3. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пробовала делать маску с активированным углем, ну нет, нет обещанного результата. Да, немного чище, но не более того. И альгинантная маска у меня есть, вот прям чтобы вытаскивала все из пор, как на некоторых рекламах показывают, тоже такого нет, хотя кожа после таких масок выглядит несомненно лучше.

4. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    А перед нанесением масок, девочки, вы как-то готовите кожу: нужно хорошо умыться, желательно немного распарить кожу, чтобы поры легче открывались.
    Хотя, если поры сильно "забиты", то лучше к косметологу на чистку лица сходить- правильно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...