Как можно лечить подкожные прыщи?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aelita, 26 Сентябрь 2016.

1. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Рискуя быть не оригинальной начну со слов, у меня есть молодой человек и это естественно, что есть , но в последнее время у моего молодого человека стали появляться огромные подкожные прыщи. Что мне делать с такой неприятностью?

Я как девушка знаю, но представьте, как можно заставить молодого человека пользоваться всеми этими косметическими масками и разными там скрабами для лица

Самое большее на что он согласен это применять лосьон после бритья и дезодорант или парфюмерную воду, а тут такие неприятности как прыщи, да еще и подкожные.

Как-лечить-подкожные-прыщи.jpg

Вот что мне с ними делать никак ума не приложу...

С одной стороны нужно как-то их убрать и не факт, что это поможет.

Нужно причину определить, а с другой стороны не знаю как это сделать, ну не давить же право дело!

Вот я и маюсь вопросом как мне ему помочь? Может вы знаете и что-то мне подскажете?

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Именно такое проявление нездорового состояния кожи обычно вызвано тем, что жировые выделения кожи не сбалансировано и нужно обязательно применять средства, регулирующие эти процессы.

3. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенно верно написал одуванчик о том из-за чего такие проблемы возникают, но нужно помнить что сначала нужно травяными отварами убрать воспаление, а потом приступать к скрабированию кожи, что поможет вам открыть поры.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Если появились подкожные прыщи - это означает что у вас нарушился баланс кожи, как следствие забились поры и поэтому в этих самих порах собираются вся грязь и сальные выделения, которые должны выходить из пор.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...