Как можно набрать вес?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Farma, 9 Апрель 2017.

Метки:
  1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто не устает плыть по морю информации. Здесь, на этом форуме, обсуждаются вопросы не только косметики и парфюмерии и направления их развития, но и много тем посвященных вопросам веса, поэтому решила, что здесь мне могут помочь в моем деликатном деле.

Понимаю, что своим вопросом могу вызвать бурю негодования, так как все, что касается веса, практически для каждой девушки, очень болезненная тема.

И все же, мне интересно, как можно набрать вес?

Да, меня интересует именно то, как можно прибавить в весе.

Поскольку я от природы несколько худовата, сказать, что просто стройная это сделать комплимент, и это для девушек моей комплекции действительно проблема, мне всегда хотелось иметь красивые и привлекательные формы.

Как-набрать-вес.jpg

Самостоятельно мне не удается решить данную проблему, поиски решения в интернете так и не дали результатов, осталась одна надежда на присутствующих здесь.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Советы посторонних людей, не понимающих в вопросах здоровья, мало чем могут вам помочь, поэтому с таким вопросом вам лучше всего обратиться к специальному врачу - диетологу, который не просто посоветует вам, что нужно делать, но и выяснит причину вашей, как говорите, природной худобы.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно воспользоваться специальными препаратами, но лучше обратиться за помощью к специалисту, врачу-диетологу, что бы он подобрал вам такой рацион питания, который позволит максимально усваивать всю пользу из продуктов.

4. Кейт

Кейт Пользователь

Симпатии:
    0
    Соглашусь с этим вопросом лучше прямиком к диетологу. Так как дело может быть в ускоренном метаболизме, а в таком случае мне кажется сложно будет самостоятельно найти решение.

5. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы вам посоветовала обратится к специалисту, но если вы имеете такое худощавое телосложение, то вам остаётся просто принять себя такой какая вы есть. Если нет проблем со здоровьем, живите и радуйтесь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...