Как можно немного увеличить губы без вмешательства врачей и операций?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Ксения, 13 Февраль 2016.

1. Ксения

Ксения Пользователь

Симпатии:
    1
    Собственно сам вопрос в заголовке темы. Возможно ли увеличить губы не прибегая к вмешательству врачей и болезненных операций? На мой взгляд, мои губы выглядят не очень, тонкие какие-то.

Не то чтоб у меня комплекс какой, но все-таки хотелось бы сделать свои губки чуть больше.

Вот задумалась, а вдруг есть способ увеличить губы в домашних условиях без врачей и болезненных процедур?

Вы знаете какие-то рецепты по увеличению губ?

Если знаете, подскажите, буду признательна.

Татьяна нравится это.
  2. Татьяна

Татьяна Пользователь

Симпатии:
    3
    Народные рецепты для увеличения губ говоришь нужны.

Ну, можешь взять кружку чайную и с ней "поизгаляться", а можно вариант посерьезней, например, помпа или съездить в деревню к родным, где есть пчелы.(это шутка)

А если без шуток, то есть же всякие бальзамы для увеличения губ или что-то подобное из косметологии.

Как вариант взять обычный подводный карандаш и покрасить им губы, выходя немного за естественный контур и визуально, будет выглядеть больше или перманентный макияж, тоже как вариант.

А вот операции в таком случае делать никакие не стоит, да и зачем прибегать к хирургическим процедурам, если губы не изуродованы.

На крайний случай если и делать то инъекциями гиалуроновой кислоты (называется контурная пластика, филлер)

А лучше не уродуйте свою природную красоту:)

3. Cherry

Cherry Пользователь

Симпатии:
    3
    Я ради эксперимента, купила помаду для губ с увеличивающим эффектом. После нанесения помады, губы немного щипало и контур стал более красным. Хоть и минимальный, но результат был. Правда такие помады очень редко попадаются.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    А щипало потому, что в помаду для увеличения объема губ входит ни что иное как перец... да, самый обычный красный жгучий перец, но его там чуть-чуть. Вот собственно вам и рецепт увеличения губ!

5. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Это нужно очень хотеть увеличить губы, чтобы их постоянно мазать перцем, и еще один пунктик - таким образом надолго увеличить губки не получится, как впрочем и любым другим не оперативным.

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Не будьте так категоричны, увеличение таким образом губ имеет место быть и весьма эффективно. Если вам нужно срочно увеличить губки, то вполне возможно использовать этот метод.

7. Ксения

Ксения Пользователь

Симпатии:
    1
    Прошло полгода, что только не пробовала, но без операций и ничего особо не помогло. Хотя, сейчас уже понимаю, что правильно сделала что не делала всяких операций по увеличению губ. Просто я насмотрелась на одну девушку(в соседнем подъезде живет) у нее осложнения начались, правда после операции на грудь. И что-то я так подумала, лучше не будут я делать операций, а то не дай бог какие осложнения на губах и будет вместо губ ласты какие нибудь:eek:

8. Маришка

Маришка Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вообще не понимаю зачем делать пластику? Ну я еще могу понять людей, которые делают операции после аварий или какого увечий, но, когда делают грудь, губы, попу, это же маразм какой-то. Все это обвиснет ведь:(

9. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Я тоже кроме как подкрасить карандашиком/помадой вариантов не вижу.
    Почему-то кажется, что помаду для увеличения губ среди корейских/японских брендов поискать можно)

10. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    А почему именно у них? У них мода на увеличение губ или тут какой-то другой секрет есть?:rolleyes:

11. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Да, это как-то в их стиле. Увеличение губ, увеличение глаз, склеивание век и все в таком роде :)
    Я точно где-то видела блеск, который то ли выедается в губы, то ли пленочкой застывает, но в конечном счете очень долго не стирается и не остается на стаканах и т.д.

Катя нравится это.
  12. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вообще очень мало видела Японок с "пухленькими" губами, в отличии от Американок) Может это у них природное? То что в Америке мода на ботекс и.т.д, это понятно, а вот у Японок пластика не так популярна, возможно, поэтому у них и производят крема от увеличения всего, не только губ?
    Мечта девушек)))

13. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Исторически, у них вроде, красивыми именно маленькие губы считались. Сейчас всемирная мода и до них дошла.)) Вот и увеличивают все, что могут)

14. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Я конечно извиняюсь, но как по мне то "большие" искусственные губешки выглядят некрасиво? Что за мода такая на ботекс и.т.д. мне не понятно. Но и тоненькие губы, тоже не всем к лицу. Хотя слышал что характер у девушек с тонкими губами и пухлыми разный, это правда?

15. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Это выдумки мужчин) Но, признаюсь, тоже слышала, что у девушек с тонкими губами, характер более стервозный.

Jinny нравится это.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...