Как можно описать аромат розы?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Леди Марго, 19 Сентябрь 2017.

Метки:
  1. Леди Марго

Леди Марго Пользователь

Симпатии:
    0
    Купила себе флакончик духов Rose The One от Dolce & Gabbana, люблю цветочные ароматы. Парфюм основан на базовой ноте розы, просто шик. Можно сказать – классика жанра в своем роде. Аромат для женственных и нежных натур.

описать-аромат-розы.jpg

Хвастаюсь подруге, рассказываю про обновку, а она мне: на что похож аромат? Я ей говорю, что основан парфюм на запахе болгарской розы, дополнен грейпфрутом, черной смородиной и мандарина.

Очень женственный и манящий аромат.

Подруга меня так и не поняла.

Может я не могу правильно описать духи, ну роза и роза, как ее описать?

А как бы вы описали аромат розы с чем ее можно сравнить?

Нравится ли вам парфюмерия с ярко выраженным розовым ароматом?

2. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Я могу сказать, что аромат розы один из моих любимых ноток в парфюмерии, поэтому я бы описала его как нежный, весенний и трепетный аромат, который подойдёт настоящей леди.

3. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне аромат розы похож на конфетный. Очень приятный и легкий. А если еще и ориентировать свое внимание на то, что эти Ваши новые духи имеют в своем составе нотки мандарина, грейпфрута и черной смородины, то аромат точно не будет пресным или приторным. А лучше всего дайте подруге понюхать их и тогда она поймет все.

4. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    Аромат розы сложно описать, я вот тоже всегда теряюсь, когда меня просят рассказать, что напоминает тот или иной аромат. Я просто знаю какой он и все. А роза для меня свежая, но в тот же момент имеет и сладковатый запах.

5. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    0
    Парфюмерия с розовым ароматом мне не очень по вкусу, не нравится этот запах. А вот описать даже и не знаю как его можно. Скорее всего, проще купить розу и дать подруге понюхать, чтобы она поняла, как пахнут розы, или же духи продемонстрировать при встрече.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...