Как можно определить и понять что аромат тебе подходит?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Таня, 8 Декабрь 2016.

1. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветик всем. Никогда не задумывалась над тем, как можно определить и понять, подходит ли тебе тот или иной аромат? Девочки на работе уверены, что парфюм должен обязательно подходить тебе, а иначе ты не получишь от его аромата никакого удовольствия.

Хотя я не понимаю, как это выбирать и покупать духи или туалетную воду, аромат которых тебе не нравиться. Ведь в таком случае, ты действительно, другого наслаждения, кроме головной боли, от них не получишь.

Узнать-что-аромат-подходит.jpg

По моему понятию, это как раз и представляет собой правильный выбор парфюма, который бы тебе подходил. Но раз уж этот вопрос возник, то теперь я очень хочу разобраться, правильно ли я подхожу к выбору ароматов?

Возможно, есть какие-то критерии, о существовании которых я не знаю, что позволяют подобрать именно подходящий для тебя аромат.

Буду рада за любую подсказку.

2. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    По тем самым классическим канонам о которых я писала ранее аромат призван усилить и приукрасить ваш собственный аромат и именно поэтому аромат вам может как подойти вам, так и нет. Аромат должен так раскрыться на вас чтобы не раздражать при этом ни вас ни окружающих.

3. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня всегда учили, что если вы не чувствуете аромат на себе, но им восхищаются окружающие, то он вам подходит на все сто процентов. Ведь трудно назвать подходящим аромат, если вы от него дуреете и не знаете куда от него деться.

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    По поводу "дуреете" это вы сильно сказали! Я только никак не могу представить себе подобного мазохиста, который с таким ароматом будет проводить все дни напролет. У меня есть подруга которая выбирает аромат долго и усердно, но после каждой примерки духов проводит в душе не менее часа.

5. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня тоже знают во всех близлежащих парфюмерных магазинах, как очень претензионного покупателя. Пока не найду то, что мне подходит, не отстану. Хожу по нескольку дней вынюхиваю, а потом, когда полностью уверена в том, что нашла подходящий для меня вариант, только покупаю.

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Хочу сделать некоторое замечание автору статьи: ели ваш аромат вам полностью подходит, то вы как раз наслаждаться ним будете не более получаса после нанесения его на себя, а вот все остальные ним будут либо наслаждаться либо от него мучатся все остальное время...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...