Как можно определить качества аромата?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Persefona, 10 Август 2016.

1. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    На форуме есть много разных тем о том как подобрать себе аромат, но я так и не нашла расписанной темы о том как определить настоящий аромат, а это совсем не лишний вопрос и знать это нужно всем.

Вот я и решила написать эту тему и в ней можно обсудить вопрос, как определить в таком разнообразии представленных ароматов те, которые настоящие и отделить их от тех, которые выпускаются по лицензии и от тех, которые являются простыми подделками

Дело тут обстоит так, когда вы идете за очередным своим ароматом, вам нужно ознакомиться с оригинальной упаковкой.

Определить-качества-аромата.jpg

Когда придете в парфюмерный магазин, обязательно проверьте соответствие упаковки на оригинальность, потом рассмотрите сам флакон, у него на донышке должно быть теснение или гравировка компании, выпускающей аромат, но могут быть и другие признаки настоящего аромата.

2. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Это довольно сложное действо и при этом никто не застраховал нас от ошибки, а полностью довериться консультанту тоже дело не благодарное, поэтому я тщательно проверяю не только саму упаковку, но и флакон и даже его крышечку.

3. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    Это очень сложный вопрос и я даже считаю, что определить качество аромата на нюх или на вид практически не возможно. Ведь в этом вопросе может быть огромное множество подводных течений и камней. Я просто всегда требую предъявить мне сертификат на товар.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Это тоже замечательное правило, но как же понять, что вам предъявили не просроченный сертификат, а именно сертификат от этой партии товара мне не совсем понятно. а вообще идея отличная.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Я считаю, что определить аутентичность аромата на глаз, без лабораторных исследований определить просто невозможно! Все те методики, которые описаны на этом сайте и в интернете хороши только для тех людей, кто уже имел дело с фирменными ароматами.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Определенная доля истины в ваших словах есть, но я считаю, что вы не совсем правы. Если прочесть те советы, о которых вы говорите и внимательно рассмотреть флакон, предлагаемый вам в магазине, а еще и попросить сертификат, как тут уже говорилось. то можно снизить шанс у мошенников.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...