Как можно определить подлинность парфюма?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Натусичка, 10 Декабрь 2016.

1. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем приветик. Наш мир не возможно себе представить без благоуханий, которыми наполнено все вокруг. Сейчас изобретено множество видов ароматов на любой вкус как женских, так и мужских.

Такое их разнообразие и востребованность приводят к тому, что недобросовестные люди пытаются заработать на этом большие деньги, продавая людям подделки, а не настоящий качественный парфюм.

определить-подлинность-парфюма.jpg

Но как же себя застраховать от того, чтобы не попасться на такую уловку.

Ведь цену стараются приблизить максимально к оригиналу, а если аромат для тебя новый, то ты и не поймешь сразу подделка это или действительно оригинальная вещь.

Я всегда с опаской перехожу на новый аромат, чтобы не быть обманутой, но в то же время, старый мой уже изрядно поднадоел. Как же определить подлинность парфюма?

2. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня тоже очень тяжело найти среди множества подделок, действительно, качественный продукт. Я всегда пытаюсь покупать духи только в зоне дьютифри. Там точно все оригинальное. Это, пожалуй, единственное место, где покупки можно совершать без страха быть обманутой.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    видимо вы не встречали оригинальных ароматов! Зона дьютифри вас совершенно не защищает от подделки - я лично сама видела ароматы по лицензии в этой зоне и при этом вся данная продукция по стоимости не сильно отличалась от оригинальных ароматов.

4. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    На каждой упаковке настоящего парфюма или на самом флаконе, всегда есть специальный код, по которому, на определенных сайтах, которые также можно найти на упаковках, можно выяснить всю интересующую вас информацию о парфюме.

5. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Надежней всего покупать оригинальный парфюм в специализированных и проверенных парфюмерных магазинах. Вы можете спокойно спросить у продавца, сертифицирован ли у них товар, посмотреть сертификат, если хотите, да и все разрешительные документы, которые подтверждают подлинность духов, должны быть повешены на видном месте.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    И все равно такие предосторожности не предохранят вас от приобретения фальсификата. Тут просто нужно понимать как выглядят натуральные ароматы, какова их раскрываемость и оригинальность запахов... Если уж продавец недобросовестный, то...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...