Как можно отличить духи молекула оригинал от подделки?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем blowball, 14 Ноябрь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    В последнее время я все чаще и чаще слышу от окружающих и от консультантов в парфюмерных компаниях и магазинах восторженные отзывы о парфюмерном продукте "Молекула". Говорят, что он сейчас самый модный и подходит буквально всем, кто им воспользуется - этот эффект достигнут за счет состава аромата.

Но есть одно НО! Когда в парфюмерных магазинах мне рекламируют этот парфюм, я всегда спрашиваю а натурален ли он?

И консультанты уверенно отвечают ДА, но на вопрос, чем оригинальный парфюм молекула отличается от лицензий или подделок они мне начинают пространно заливать о том, что ну, знаете..., понимаете... оригинальный парфюм очень дорогой и поэтому ....

Как-отличить-духи-молекула-оригинал-от-подделки.jpg

Короче я в результате понимаю, что это не оригинал и по этой причине никогда не беру его, а очень хочется попробовать.

Вот я и создала эту тему - может кто чем поможет....

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как и любые другие духи Молекулу можно отличить от поделки, но сделать это будет весьма сложно если вы никогда не видели и не держали оригинал в руках, но советую обратить внимание на крышечку и флакон - они должны быть идеального качества.

3. Stella

Stella Пользователь

Симпатии:
    7
    Впервые слышу о такой парфюмерии, видно я отстала от жизни( .. Поискала информацию, говорят они с феромонами, и выпускают их очень давно, странно что я упустила их из виду, придется поискать их у нас и заодно проверить что оригинал , а что копия, как же трудно стало что то купить чтоб не было риска что тебя обманули .

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Если вы живете в маленьком городе, где население насчитывает не более ста тысяч человек, то вам никогда и практически ни за какие деньги не найти в таком городе оригинальных духов, а это просто безобразие.

5. Valeria

Valeria Пользователь

Симпатии:
    0
    Но можно же заказать духи по интернету, в проверенном магазине, и поискать информацию как должен выглядеть оригинал, какая коробка, сколько мл, какой шрифт и тд, и потому уже заказать обсудим все это перед заказом .

6. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я только начинающий пользователь интернет магазинов по продаже ароматов, но мне совсем как-то не верится в то, что там можно найти что-то оригинальное или потом, при возникновении недоразумений, предъявить кому-то какие-то претензии или вернуть товар.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...