Как можно отправить духи в другой город?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем alenka, 16 Июль 2017.

Метки:
  1. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Подруга ко дню рождения купила мои любимые духи (деньги не стала мне пересылать, потому что в ее городе была акция хорошая, выгодная). Только в транспортной компании отказались принимать духи к пересылке. Я сама с этим не сталкивалась, но оказалось, что даже в самолет (так подруга сказала) нельзя духи проносить. А как же их переслать?

Как-то же в те же магазины их привозят с других стран? Значит можно духи транспортировать

Подскажите, как быть.

Может быть хорошо их упаковать и в транспортной компании вообще не говорить, что там внутри. Написать что-то другое. Кстати, а упаковать надо же, чтоб не разбилось (наслышана я как с посылками обращаются порой).

Взять коробку побольше и туда напихать газеты какой-нибудь? Есть у кого-то опыт в пересылке духов в другой город - подскажите, пожалуйста, как быть?

2. Ригина

Ригина Пользователь

Симпатии:
    1
    А в одной сети магазинов, да? Я тоже хочу духи купить, но цены кусаются. А у подружки в Москве есть карта скидочная- неплохой вариант, спасибо за идею).
    Попробуйте в другую транспортную компанию обратиться. Можно купить пленку, которая с пупырышками и ею обмотать. И в коробочку.

3. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    0
    Сет магазинов не может иметь разные цены. Если акция проводится то по всей сети. Только если скидочная карта есть большая. Но, у Вас же день рождение, а в хороших магазинах есть скидки по такому случаю- надо смотреть насколько выгодно покупать в другом городе и заморачиваться с пересылкой. Про газету - неплохой вариант: по крайне мере дополнительно покупать ничего не надо будет.

4. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Спасибо девочки за ответы. Подруга решила сделать "ход конем" и приехала ко мне сама. Ну и духи привезла) Так что радость у меня двойная. Провезла в ручной клади. Там особо не докапывались- у нее больше не было других жидкостей, я так понимаю там от объема провозимых жидкостей тоже зависит.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...