Как можно подчеркнуть свою красоту?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Светик, 23 Декабрь 2016.

1. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветик всем, кто посещает подобные форумы. Лично я люблю это делать, так как здесь много полезных, интересных и необходимых вещей, о которых иногда, даже не догадываешься. Сегодня меня волнует вопрос, каким образом можно подчеркнуть свою красоту?

Что именно нужно подчеркивать?

У меня несколько предложений по этому поводу, а вот какое выбрать, не знаю.

Стоить ли привлекать внимание посторонних к красивым и стройным ножкам, или лучше более ярко выделить глаза?

У многих красивая фигурка, а волосы, например не сильно хорошие.

Как сделать так, чтобы этого не заметили, а восхищались только формами?

В общем куча вопросов и не одного толкового ответа.

Мне бы хотелось разобраться в этой теме подробно, чтобы уметь представить себя в самом выгодном свете.

2. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется ваш вопрос немного глупый. Ведь все девушки знают, чем именно они могут козырнуть в своей внешности. Глупо отдавать предпочтение только чему то одному, всегда стараются выделить все, чем можно гордиться, главное, чтобы это было со вкусом.

3. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда стараюсь , чтобы мои глаза были красиво накрашены. Взгляд-это основное оружие женщины. Взглядом можно сказать много того, что словами не выразить. Но не стоит и о достоинствах фигуры забывать, если таковы имеются.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...