Как можно получить темно бордовый оттенок волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Nilia, 3 Апрель 2017.

1. Nilia

Nilia Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброй ночи! Я новичок на этом форуме, но все же вижу, что многие вопросы, что здесь обсуждаются, тем или иным образом когда-то меня интересовали или интересуют, а значит, я смогу найти здесь ответы на них.

У меня от природы светлые волосы, но мне всегда хотелось иметь темный цвет волос. И вот я решила поэкспериментировать с окрашиванием волос.

получить-темно-бордовый-оттенок-волос.jpg

Чистый черный цвет мне не понравился, так как он выглядит слишком искусственным, а перекрасившись в темно-каштановый, поняла, что это тоже не мой цвет.

Только когда покрасилась в бордовый, то поняла, что нашла именно то, что искала, но все же хочется еще чуточку потемнее.

А вот как именно можно получить темно-бордовый цвет волос?

Спрашивала у подруг, но они не знают, как можно получить такой оттенок, а обратится за советом мне больше не к кому. Так что прошу вашей помощи.

2. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Как по мне, то у вас есть два варианта решения вашей проблемы. Первый, и наверное лучший, использование краски соответствующего цвета. Второй, помощь тонирующего бальзама, который не так вреден для волос, но не настолько стойкий как краска.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...