Как можно сделать брови красивыми и ухоженными?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Светик, 18 Декабрь 2016.

Метки:
  1. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Хочу обратится к девчонкам, которые понимают толк в красивых и ухоженных бровях. Мои природные брови сильно густые и не очень красивой формы. Я прилагаю очень много усилий к тому, чтобы они не выглядели, как у медведя.

Приходиться их прореживать, выщипывать лишние волоски, чтобы они не торчали там, где мне не нужно.

сделать-брови-красивыми-и-ухоженными.jpg

На все это уходит очень много времени, потому что они очень быстро отрастают и все начинается заново. Никогда не задумывалась над тем, возможно есть какой-то способ продлить на большее время достигнутый эффект в коррекции бровей?

Мне бы очень хотелось воспользоваться таковым, если он существует. Ведь это прекрасная возможность сэкономить время, особенно если вам на работу нужно вставать довольно рано.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Для решения такой проблемы можно использовать гели для укладки волос или тех же бровей, но последние дороже, хотя и носятся лучше и держаться дольше. Попробуйте использовать гель.

3. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня проблем с бровями нет. Меня природа наделила очень красивыми бровями, так что мне приходиться только красиво поддерживать их форму с помощью пинцета, а так все окей. Я освобождена от такой проблемы, как коррекция или укладка бровей.

4. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто сходите к мастеру. Сейчас очень много способов, чтобы сделать свои брови красивыми. Это не сильно затратно по деньгам, если у вас самой не получается привести их в порядок. Профессионал вам посоветует что и как нудно сделать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...