Как можно сделать оттенок своих глаз немного темнее?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Белоснежка, 3 Февраль 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие девушки недовольны цветом или оттенком своих глаз. Тут нет ничего удивительного, ведь мы, имея светлые волосы, хотим сделать их тёмными. Обладательница прямых волос обязательно стремится к волнистым.

Сегодня поговорим о том, как сделать цвет глаз темнее и можно ли это сделать самостоятельно.

Самым простым способом изменения цвета глаз будет использование цветных контактных линз.

А вы делали себе, какой либо другой оттенок своих глаз, пробовали вообще линзы?

2. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Я как-то слыхала, что применение различных оттенков теней и разное наложение их может по разному оттенить цвет ваших глаз и вам не придется использовать линзы. Мне кажется, что такой атрибут нужен для радикального изменения цвета глаз.

3. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Я считаю, что глаза это тот подарок природы, который дан вам один раз и на всю жизнь и если внимательно присмотреться, то нет не красивых глаз! Им можно придать некоторой загадочности или выразительности, НО менять цвет своих замечательных глаз не стоит!

4. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну это уже совсем лишнее. Вы разве не слышали выражение "Глаза - зеркало души." А изменение цвета глаз или даже его оттенка это уже совсем надувательсто какое-то. Мне вот моя нравится именно с ее серо-голубыми глазами.

5. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Для изменения цвета глаз можно применять цветные контактные линзы, но вам следует помнить, что применение контактных линз часто может привести к синдрому сухого глаза. Поэтому советую вам использовать их крайне редко.

6. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Девочки, не нужно вам это использование контактных линз и вообще вам не нужно изменять цвет глаз. Я еще ни разу не встречала чтобы цвет глаз человека ему не подходил по образу к цвету лица или волос. Линзы могут вам очень сильно навредить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...