Как можно сделать скулы шире?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aleksa, 27 Июнь 2018.

1. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас, чтобы немного изменить черты лица, и к пластическому хирургу не обязательно ходить. Все необходимое можно сделать при помощи обычной косметики. Ну, или не совсем обычной. В общем, если научиться, правильно корректировать все недостатки и умело их скрывать, можно по поводу них даже не переживать.

У меня все нормально с внешностью, но нравится, когда скулы немного шире. В этом недостаток моей внешности и у меня есть желание это исправить.

Знаю, что можно делать какие-то волшебства при помощи корректора для ровного нанесения макияжа, одни черты лица выделять, другие скрывать.

Но как это сделать самой не понимаю. Подскажите, как можно сделать скулы шире? Может, есть какие-то не сложные секреты?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно выделить светлым скулы, тогда они будут казаться шире. но если вы не умеете все это делать, то посмотрите советы в интернете, и как это делают, там все подробно описано и рассказано.

3. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    0
    Верно, при помощи консилера можно одни части лица высветлить, другие сделать более темными. И именно при помощи игры цвета на коже можно добиться результата в виде выделения скул и скрытии других недостатков. Я только этим и спасаюсь при нанесении макияжа.

4. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Пойдите в салон и попросите сделать вам макияж, чтобы выделить скулы и сделать их шире. А в процессе наблюдайте за действиями мастера. А потом этот же макияж можно будет повторить дома, так и научитесь правильной технике нанесения макияжа.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...