Как можно сделать скулы шире?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aleksa, 27 Июнь 2018.

1. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас, чтобы немного изменить черты лица, и к пластическому хирургу не обязательно ходить. Все необходимое можно сделать при помощи обычной косметики. Ну, или не совсем обычной. В общем, если научиться, правильно корректировать все недостатки и умело их скрывать, можно по поводу них даже не переживать.

У меня все нормально с внешностью, но нравится, когда скулы немного шире. В этом недостаток моей внешности и у меня есть желание это исправить.

Знаю, что можно делать какие-то волшебства при помощи корректора для ровного нанесения макияжа, одни черты лица выделять, другие скрывать.

Но как это сделать самой не понимаю. Подскажите, как можно сделать скулы шире? Может, есть какие-то не сложные секреты?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно выделить светлым скулы, тогда они будут казаться шире. но если вы не умеете все это делать, то посмотрите советы в интернете, и как это делают, там все подробно описано и рассказано.

3. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    0
    Верно, при помощи консилера можно одни части лица высветлить, другие сделать более темными. И именно при помощи игры цвета на коже можно добиться результата в виде выделения скул и скрытии других недостатков. Я только этим и спасаюсь при нанесении макияжа.

4. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Пойдите в салон и попросите сделать вам макияж, чтобы выделить скулы и сделать их шире. А в процессе наблюдайте за действиями мастера. А потом этот же макияж можно будет повторить дома, так и научитесь правильной технике нанесения макияжа.

5. sasha1

sasha1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас такое разнообразие палеток для контуринга. Для того, чтобы зрительно сделать шире скулы можно нанести светлый корректор на эту зону, а под ними скорректировать тёмным, чтобы больше подчеркнуть их рельефность. На Ютубе сейчас много таких наглядных видео, там можно многое подсмотреть, все нюансы нанесения, чем наносить, использовать сухие текстуры или жидкие, на какие зоны наносить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...