Как можно сделать волосы более тонкими и укладистыми?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Demetra, 5 Февраль 2017.

1. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я уже писала о причудливости моды и ее взгляде на наш внешний вид, но как бы не была причудлива и требовательна мода, мы сам самые требовательные критики самих себя!

Вот сами посудите у меня тонкие, не послушные, не укладистые и торчащие во все стороны волосы и я хотела бы чтобы мои волосы стали толще и послушнее, а у моей подруги все наоборот.

Ее волосы толстые как прутья, вьются, но у нас с ней одна все же общая проблема есть - ее волосы тоже не укладистые.

сделать-волосы-тонкими.jpg

Вот я и решила обратиться к вам за советом как сделать волосы более послушными и укладистыми?

И еще для меня как можно сделать волосы толще, а в случае с моей подругой - тоньше?

Я понимаю что это две разные проблемы, но сами понимаете, все мы хотим выглядеть на все сто!

Может кто-то что-то посоветует?

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Существует много средств по уходу за волосами, которые могут решить ваши проблемы, но все же хочу сказать, что нет таких волос, которые бы не укладывались, скорее всего, вы неправильно это делаете. Я сама только недавно научилась и теперь очень довольна, хотя раньше считала, что у меня тоже непослушные волосы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...