Как можно сделать волосы густыми?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Gannet, 20 Сентябрь 2016.

1. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    У меня всегда были довольно жидкие волосы и при этом они были еще и очень тонкие. Но раньше они так сильно не выпадали, а в последнее время какой-то ужас происходит с моими волосами.

Они выпадают просто пачками и я чего только не пробовала для исправления этой ситуации и принимала витамины, они дают эффект только пока принимаешь их, и маски разные делала магазинные и проходила терапию восстановления волос в салонах красоты разных, но мне большого эффекта так ничего и не дало.

Как-сделать-волосы-густыми.jpg

Но вот недавно моя подруга обмолвилась, что можно какими-то травами, она читала где-то, не только вылечить волосы, но и сделать их более густыми и красивыми, но я о таком влиянии трав и их масел на волосы никогда не слыхала...

Вот я спрашиваю у вас, кто-то что-то знает по этому поводу?

2. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Толще, живее - можно сделать, но гуще - я такого не слыхала! Если есть какой-то способ сделать волосы более густыми, то мне тоже такой способ нужен позарез! Если кто-то в курсе - колитесь и побыстрее!

3. Zeusus

Zeusus Пользователь

Симпатии:
    1
    Густые волосы - это очень красиво, а особенно если они чистые и ухоженные, да еще и живые и не перепаленые краской, то это вообще класс, но не стоит отчаиваться тем, у кого волосы не густые - главное как они выглядят...

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть целый ряд трав и их эфирных масел в свойствах которых объявлено такой эффект как пробуждение спящих луковиц волос, что способствует большей густоте волос, но мне в это слабо верится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...