Как можно убрать мимические морщины вокруг глаз?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Julia, 29 Май 2016.

1. Julia

Julia Пользователь

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста кто как справляется с мимическими морщинами вокруг глаз? Как думаете- почему они вообще появляются? Я еще достаточно молода, занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться: кушать фрукты и овощи, меньше мяса; ухаживать за своей кожей и принимать комплексы витамин для женщин, чтобы кожа и ногти были в хорошем состоянии. А морщинки все равно появляются :(

Я уже стала меньше улыбаться, чтобы их не так видно было. Но это же не выход.

Как с ними бороться- что пить, что мазать?

Может быть эфирные масла или витамины в капсулах добавлять в крем?

Может есть какие-то специальные упражнения для улучшение тонуса кожи или придется топать к косметологу в клинику, какие то процедуры делать?

2. Роза

Роза Пользователь

Симпатии:
    1
    Я еще бы добавила: обязательно носить очки в солнечную погоду, иначе вы щурится от солнца будите. А улыбаться надо, ну даже если видны морщинки, неужели лучше быть хмурой особой без морщин, чем улыбающейся легкой в общении девушкой.

3. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Во-первых, может быть генетическая склонность кожи к раннему старению; Во-вторых, может быть сухая кожа и уход за ней совершается не верный.
    Можно подобрать уход за кожей. Наносить крем строго по массажным линиям. Либо пойти к косметологу за "уколами красоты".

4. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Появляются от вредного воздействия солнечных лучей, плохой экологии и некачественного ухода за кожей. Иногда уже у молодых девушек морщинки имеются. А еще читала, что спать надо на хорошей подушке- вроде как кожа "заламливается", если подушка большая и образуются складки во время сна из-за этого.

5. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    А кубиками льда на отварах трав сделанных не пробовали протирать? Сама не пробовала, но подруги рассказывали, что жутко полезная процедура от морщинок и для лица в целом. Про подушку- интересно: я очень на боку люблю спать, иногда лицо, и правда, "помятое" после сна.

6. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Я с розой соглашусь- больше улыбайтесь, гормон радости только пользу приносит и на ваши морщинки никто смотреть не будет. А вот щурится на солнышке вредно- прикупите красивую шляпу и берегите лицо от вредного ультрафиолета.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...