Как можно улучшить состояние кожи тела?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Муза, 30 Июнь 2016.

1. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Я использую кофейный скраб в домашних условиях, немного развожу его или сливками или сметаной, чтобы кожу не царапал, кожа после него мягкая и очень вкусно пахнет. Еще, не очень часто, но все же делаю - мажу тело маслом (если есть, оливковым, нет его, обычным подсолнечным), это тоже смягчает и питает кожу.

В общем я к чему веду, я хоть и за качественную, профессиональную косметику, считаю, что для питания и очищение нашей кожи можно использовать подручные средства, которые точно не принесут вреда, а только пользу.

Хотелось бы узнать кто еще какие средства использует, чтобы улучшить состояние кожи тела?

А вот еще маленькая хитрость, вспомнила, после ванны/душа стараюсь не вытирать тело полотенцем, а просто его промокнуть, читала, что это питает кожу влагой.

2. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    А я, если ванну принимаю, добавляю молоко (сметану, кефир)- молочные продукты очень хорошо увлажняют кожу. Кофе пробовала однажды, но без сливок и поцарапала кожу- теперь знаю в чем моя ошибка.

3. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    Рекомендую сходить к косметологу в салон на обертывание какое-нибудь (можно даже шоколадное, раз вам нравится кофейный скраб).
    Еще в продаже есть всякие массажные варежки для душа, они там из чего-то специального сделаны- очень деликатной массируют тело.

4. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Иногда на глаза попадаются статьи, посвященные ведическим женщинам: там постоянно дают рекомендации о том, что женщина должна ухаживать, даже более того- баловать свое тело разными процедурами. Если такой возможности нет, то хотя бы вечером делать себе массаж ног- это благоприятно сказывается на здоровье женщины и ее психологическом комфорте.

5. Зинаида

Зинаида Пользователь

Симпатии:
    0
    Злата в профессиональных клиниках не только могут порадовать обертываниями, там столько процедур по уходы, что уходить не хочется :(
    Натали, да это и без ведичества понятно: если женщина ухаживает за собой она и выглядит хорошо, и уверенности в глазах у нее по более, да и настроение лучше (все таки это релакс).

6. Милана_А

Милана_А Пользователь

Симпатии:
    0
    Состояние кожи тела, это скорее наследственное, что передалось нам от мамы с папой. Даже правильное питание не всегда помогают иметь здоровый красивый цвет кожи. Я пользуюсь моментальным автозагаром от CURASANO, выбрала оттенок «премиум латина». Одной процедуры хватает на неделю, ложится ровно, не оставляет пятен на одежде. Многие восхищаются моей безупречной кожей, даже не догадываясь, что это автозагар так работает.

7. Алёнка

Алёнка Пользователь

Симпатии:
    2
    Витамины, свежий воздух и комплексный отдых. Вот чего нам не хватает сегодня и использовав все эти методы, все будет в лучшем виде.
    P.s Косметика, крема, конечно, хорошо, но не стоит забывать важные вещи, которая я написала выше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...