Как можно усилить аромат парфюма и туалетной воды?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zaykazaya, 7 Декабрь 2016.

1. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я совсем недавно нашла свой любимый аромат, но он совершенно летний, а на дворе нынче зима уже пришла. Вот теперь я постоянно занята поисками зимнего аромата для себя. но пока еще никак не могу остановиться ни на каком из предлагаемых мне ароматов, а благоухать уж очень сильно хочется.

усилить-аромат-парфюма.jpg

Мой аромат в силу того, что является летним и создан он как летний совсем слабо раскрывается, особенно на улице и вот я подумала, что наверное есть какие-то способы более сильно раскрыть аромат - усилить его, так сказать!

Ведь есть же ароматы созданные прямо одного типа, но для разных сезонов, вот что их делает сезонными?

Если есть такая возможность, то мне нужно ее знать и использовать ее хотя бы до тех пор пока не определюсь со своим зимним ароматом.

Может мне кто в этом вопросе помочь?

2. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что усилить, как вы говорите, или заставить благоухать летний аромат зимой вам не удастся, потому что составляющие вещества летних и зимних парфюмов очень отличаются. Ведь, тот компонент, который по своим физическим характеристикам прекрасно раскрывается при морозе, совсем не ощущается при высоких летних температурах.

3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Вы видимо путаете летние и зимние ароматы и причем очень грубо, а еще я так понимаю - вы совершенно не знаете как именно раскрываются ароматы зимой и почему собственно они являются зимними.
    А по поводу усиления летнего аромата для зимы, могу сказать, что вам можно немного его усилить теми эфирными маслами, которые содержатся в ноте шлейфа к примеру амброй или витивером...

4. Лида

Лида Пользователь

Симпатии:
    0
    Я, иногда, тоже прибегаю к маленькой хитрости, чтобы усилить зимний аромат. Она заключается в том, чтобы нанести аромат на шерстяною одежду: шарф, внутреннюю часть перчатки или шейный платок. Попробуйте, возможно вам тоже подойдет этот способ.

5. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Если наносить аромат на такие предметы гардероба как шарф, то вы рискуете перенести аромат на верхнюю одежду и это может и не плохо, но после таких процедур быстро от аромата не избавиться, да и перчатки тоже пропитаются парфюмом и тогда им одна дорога в чистку.

6. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Нужно, просто, выбирать качественный парфюм, который сам по себе не нуждается в усилении собственного аромата. Выбирайте духи или туалетную воду по сезону: на зиму-зимний аромат, а на лето-летний.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...