Как можно ускорить рост волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Farma, 9 Апрель 2017.

Метки:
  1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго всем дня! Вот выдалась свободная минутка и решила поговорить о прекрасном с такими же, как и я, ценителями красоты. У меня появилось не столько проблема, как непреодолимое желание к лету отрастить себе волосы, как можно длиннее.

Вот я и задалась целью, но не знаю, как можно быстро отрастить волосы?

Просто я всегда любила длинные волосы и старалась никогда их особо не подрезать, но пару месяцев назад все же немного их подстригла, потому что заметила, что кончики волос немного посеклись и стали не очень привлекательны.

Как-ускорить-рост-волос.jpg

И теперь мне очень не хватает моей любимой длины.

Вот поэтому и прошу у вас помощи в решении моего вопроса, может, кто знает какие-то специальные средства или действенные народные методы для ускорения роста волос.

Очень хочется вернуть себе прежнюю длину волос.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Для этой цели существуют специальные средства, маски, шампуни и сыворотки, которые стимулируют волосяные фолликулы к росту, но если вы не сторонник аптечных препаратов, то можно прибегнуть к народным средствам, которые не только позволят ускорить рост, но и улучшат состояние волос в целом.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Для достижения этой цели вы можете выбрать либо специальные аптечные препараты, или воспользоваться народными советами. К примеру, маска для волос с лука стимулирует все волосяные фолликулы к росту и делает сами волосы более блестящими.

4. sasha1

sasha1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я одно время тоже хотела как можно быстрее отрастить волосы, помню тогда коротко подстриглась, а стрижка совсем не понравилась, ну не идут мне короткие волосы. Так вот, стала применять различные маски для роста волос. Хорошо ещё пользоваться отварами крапивы, например или масло бей очень хорошо помогает не только отрастить побыстрее волосы, но и укрепляет их)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...