Как можно ускорить рост волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Farma, 9 Апрель 2017.

Метки:
  1. Farma

Farma Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго всем дня! Вот выдалась свободная минутка и решила поговорить о прекрасном с такими же, как и я, ценителями красоты. У меня появилось не столько проблема, как непреодолимое желание к лету отрастить себе волосы, как можно длиннее.

Вот я и задалась целью, но не знаю, как можно быстро отрастить волосы?

Просто я всегда любила длинные волосы и старалась никогда их особо не подрезать, но пару месяцев назад все же немного их подстригла, потому что заметила, что кончики волос немного посеклись и стали не очень привлекательны.

Как-ускорить-рост-волос.jpg

И теперь мне очень не хватает моей любимой длины.

Вот поэтому и прошу у вас помощи в решении моего вопроса, может, кто знает какие-то специальные средства или действенные народные методы для ускорения роста волос.

Очень хочется вернуть себе прежнюю длину волос.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Для этой цели существуют специальные средства, маски, шампуни и сыворотки, которые стимулируют волосяные фолликулы к росту, но если вы не сторонник аптечных препаратов, то можно прибегнуть к народным средствам, которые не только позволят ускорить рост, но и улучшат состояние волос в целом.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Для достижения этой цели вы можете выбрать либо специальные аптечные препараты, или воспользоваться народными советами. К примеру, маска для волос с лука стимулирует все волосяные фолликулы к росту и делает сами волосы более блестящими.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...