Как можно вернуть духи в магазин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Лизон, 24 Август 2017.

Метки:
  1. Лизон

Лизон Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, друзья. У меня вот какой вопрос: на днях купила по глупости в качестве подарка духи для мамы на свое усмотрение, но ей они показались тяжеловатыми и она сказала мне, что пользоваться ими не будет.

Я, конечно, немного расстроилась, что сюрприз не удался, но решила все-таки подарить духи, только выбрать их с мамой. Чек на покупку духов у меня сохранился, только упаковка вскрыта и сделан буквально один пшик.

Что делать? Могу ли я рассчитывать на возврат духов в магазин, если прошло только 2 дня с момента покупки, ну или хотя бы на обмен на другие духи? Спасибо всем ответившим.

2. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, я могу вам сказать, что вернуть вы их уже не сможете по нескольким причинам. Первая и самая главная упаковка уже будет вскрыта. Второе на что смотрят это наличие воздушной прослойки в трубочке распылителя. Так что в вашем случае увы вернуть их не получится.

3. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я один раз возвращала духи, но у меня немного другая ситуация была. Я купила маме и выбрала не те которые она хотела. И на следующий день все вернула хотя очень они мне не хотели отдавать деньги. Но таких как мне нужно у них не было, а другие мне не нужны. Я думаю что Вам не дадут возможность их вернуть.

4. Феликс

Феликс Пользователь

Симпатии:
    0
    задача магазина продать вам товар, а не принимать его обратно, поэтому одной из причин станет нарушение целостности упаковки и самого флакона. Попробуйте продать духи. К сожалению вернуть или обменять уже не получится.

5. Катрин

Катрин Пользователь

Симпатии:
    0
    Да в таком случае как вы описали можно и не надеяться что сможете их вернуть так как по всем требованиям упаковка нарушена и коробочка с духами уже не имеет товарный вид. По этому делать такие подарки всегда нужно очень осторожно.

6. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    0
    Вернуть духи в магазин, если они уже вскрыты, не получится. Но можете попытаться, возможно они их выставят на витрину в качестве тестера. Во всяком случае, лучше попытаться и сделать, чем гадать, возьмут или нет, примут, или откажут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...