Как можно выбрать аромат по нотам?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем blowball, 8 Август 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я тут на форуме просмотрела ряд тем и поняла, что больше всего интересует форумчан тема ароматов, да это и не мудрено, ведь форум так и называется "Свои духи". Многие из вас считают, что выбрать аромат по нотам практически не возможно, но я придерживаюсь несколько иного мнения по этому поводу.

Дело тут вот в чем, если к вам приходит клиентка и просит подобрать ей аромат по определенным нотам, то вы не отправляете ее сразу домой, а начинаете выяснять как и когда она решила приобрести именно такой аромат и именно с такими нотами.

Выбрать-аромат-по-нотам.jpg

А тем временем вы наблюдаете за клиентом и потихоньку начинаете видеть его в тех или иных ароматах и слышать его образ...

В результате тщательного наблюдения за клиентом вы предлагаете ему пару-тройку ароматов, которые могут его полностью удовлетворить по запросам, а дальше уже начинается простой процесс примерки аромата, это тоже сложный этап, но уже не такой как первый!

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Как интересно! Выходит, если я услышала какой-то аромат на другом человеке и он мне пришелся по душе, то можно и мне примерно такой-же аромат приобрести и он мне даже понравится? Я правильно вас поняла?

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень часто и у меня возникает желание подобрать себе именно такие духи как я услышала на подруге или на сотруднице, или даже просто в лифте на соседке, но я всегда считала, что такое просто не возможно потому, что на каждом человеке аромат раскрывается по своему.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Если вы точно знаете чего хотите, то у вас есть все шансы подобрать себе желаемый аромат. Тут дело в том, что многие фирмы выпускают ароматы практически идентичные ароматам других фирм и при этом их состав может существенно отличаться.

5. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    А я часто устраиваю продавцам в парфюмерных магазинах такие учения, но к сожалению ни один из продавцов пока не справился с поставленной задачей и я как всегда ухожу не солоно хлебавши...

6. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    В таком случае я предлагаю вам самой пройтись по сайтам, где есть описания ароматов и их характеристик и подобрать для себя ароматы, которые состоят из желаемых нот, а потом идти в парфюмерный магазин и целенаправленно их примерять.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...