Как можно выбрать себе хорошие духи?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Artemida, 21 Август 2016.

1. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне всегда было интересно, а что такое хорошие духи и как можно для себя такие выбрать? Мне кажется, что хорошие духи это понятие растяжимое и совершенно индивидуальное для каждого человека.

Получается, что идеальных духов просто нет? Но я такого не говорила - просто я сказала, что идеальные духи для каждого человека свои и каждый предъявляет к ним свои требования.

Это можно рассмотреть на примере двух типов внешности блондинки и брюнетки.

Как-выбрать-хорошие-духи.jpg

Если для блондинки больше подойдут воздушные духи, нежные или на крайний случай цветочные, то для брюнетки больше придутся в пору ароматы пудровые или альдегидные, восточные тоже будут хороши.

И выходит те ароматы, которые идеальны для блондинки совершенно никакие для брюнетки, а ароматы брюнетки будут сильно насыщены для блондинки...

А вы как думаете? Может выразите свое мнение?

2. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы правы, хорошие духи индивидуальны для каждого человека и определяются по своему, но можно выделить некоторые тенденции: аутентичность аромата, стойкость, раскрываемость и носкость.

3. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Для меня самые лучшие духи - это те духи, которые мне подходят лучше всего и даже если постирать белье, то аромат должен остаться, но не так сильно и еще мне нравится, когда я на утро слышу от шубки аромат вчерашних духов.

4. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А как же тогда быть со сменой аромата. К примеру вы сегодня ходили с Черной магией, а завтра захотели надеть Клема... Как тут быть со стойкостью аромата и как осуществить переход от одного аромата к другому?

5. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Это уж точно - духи это продукт совершенно индивидуальный и у каждого человека на планете есть свое мнение на счет идеальных духов и для каждого это свои духи. Кто-то любит сладкие, кто-то горькие, а кто-то кислые, да и со стойкостью у каждого свое мнение.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Если плохих духов всегда огромное множество, то хороших ароматов, тех что хороши именно для вас, всего единицы и эти ароматы вы и сами отлично уже знаете, а если нет, то вам дорога непременно лежит к опытному консультанту на подбор аромата.

7. Ангелина

Ангелина Пользователь

Симпатии:
    1
    Я всегда, когда подбираю духи, начинаю с пробников. Так как аромат может раскрываться по разному И, например в магазине может все нравится, а по приходу домой мнение поменяется. К выбору духов нужно подходить по особенному и не торопиться. Желательно пробовать разные ароматы, а не зацикливаться как каком то одном.

8. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Вот уж точно, "хороший" слишком неконкретное понятие.
    И кроме блондинка/брюнетка, есть еще критерии вроде сезона, настроения, времени суток и т.д.
    И что же делать рыжим?

9. Оксана

Оксана Пользователь

Симпатии:
    3
    А у золотистых девушек есть преимущества, они универсальны и могут применять все, что касается брюнеток, блондинок. И выбрать что подходит им. Ну я так думаю.
    P.s У меня просто подруга рыженькая и она не "парится" по этому поводу вообще, пробует все нравится и не важно для кого это для черненьких или беленьких:)

Jinny нравится это.
  10. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Удобно однако ;)

11. Оксана

Оксана Пользователь

Симпатии:
    3
    Не зря говорят, что рыженькие это идеал женской красоты. Ну и многие, специально используют света с оттенком рыжего. Так наверное и с ароматами, подходит все что нравится.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...