Как можно выделить скулы?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Aura, 5 Июль 2016.

1. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Очень модная тенденция в последние года выделять скулы на лице. Раньше, помните, красавицы щеки румянами наводили, а сейчас наоборот, скулы нужны выразительнее. А что делать, если нет их, выразительных то.

Есть разные способы, которые предлагают специалисты, начиная от пластической операции, заканчивая специальной гимнастикой для лица. Но все же, наиболее "быстрой" и безопасной я считаю, правильное нанесение макияжа, первоначальный этап, я думаю, все знают, умылись, нанесли крем, нанесли общий тон. Теперь ищем на лице скулы :)

Для этого в помощь произношение буквы "О" с открытым ртом и вытянутыми губами, у вас образуется впадина, вот там проводим полосу на тон темнее кожи и растушевываем.

Далее более светлым тоном пудры красим выпуклые части щек и едва заметную линию скул проводим и все это объединяем растушёвкой....

Честно вот вроде везде все расписано хорошо и технически понимаю как сделать, но надо практиковаться:)

2. Ledy

Ledy Пользователь

Симпатии:
    0
    Во первых, для этих целей должны быть тональный крем (ББ крем или другая основа), плюс бронзатор и пудра; во-вторых, набор кистей (как минимум из трех штук). Ну чтобы было чем тренироваться.

3. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    А еще можно сильно похудеть :) тогда точно скулы выделяться.
    Мне кажется все это слишком сложно, можно просто тем же бронзатором или темной пудрой просто линию провести по скуле и кисточкой растереть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...