Как можно закрепить брови?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем blowball, 17 Декабрь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне всегда нравились и продолжают нравиться бровки идеальной формы и цвета. Я всегда просто любуюсь девочками у которых такие красивые и ухоженные бровки, но у меня так практически никогда не получается.

Я всегда посещаю косметолога для того чтобы сформировать форму бровей и подкрасить их, но не всегда получается именно так как того хотелось.

Как-закрепить-брови.jpg

Нет, я не хочу сказать что у меня плохой косметолог - она как раз создает практически идеальную форму бровей, но вот с краской не всегда получается угадать и дело тут в том, что я очень светлокожая и мне нужны не такие темные бровки, но и это еще пол беды...

Самая настоящая беда начинается после первого же умывания, когда мои брови ложатся так как они привыкли, а это мягко говоря в определенном беспорядке и я никак не могу зафиксировать их в том положении, которое предполагалось при создании формы.

Поэтому я обращаюсь здесь за советом как можно закрепить волоски бровей в определенном направлении?

2. leonova

leonova Пользователь

Симпатии:
    1
    Даже не знаю что сказать по этому поводу) Я их просто расчесываю и всё ок)

Археолог нравится это.
  3. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Не смог пройти мимо и не спросить, даже стесняюсь спросить, а как расчесывайте, расческой? Просто как можно брови расчесывать, если они, не как у Ильича Брежнева?:)

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже никак не могу сама научиться ухаживать за своими бровями и корректировать их форму. Постоянно нужно прибегать к услугам косметолога. А относительно того, как на дольше сохранить полученный результат ничего подсказать не могу.

5. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Для бровей есть специальные щеточки для расчесывания - они подходят как женщинам, так и мужчинам. Но мне кажется, что можно брови не только расчесывать, но еще и применить гель для их укладки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...