Как можно заработать на ароматерапии?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Azazel, 19 Май 2016.

1. Azazel

Azazel Пользователь

Симпатии:
    1
    Вот, если хорошо изучить воздействие запахов на человека и его здоровье - можно зарабатывать на ароматерапии? Как это сделать? Самое элементарное - продавать аромалампы, аромапалочки, эфирные масла.

Здесь понадобятся знания для консультаций человека при покупке, если он будет видеть, что вы разбираетесь в ароматерапии, то придет еще за покупками.

Что еще?

Можно салон ароматерапии открыть, читала здесь на форуме подобную тему.

Этот вид заработка, наверное, более затратный на первом этапе и медленнее окупится.

Можно организовать оптовые закупки эфирных масел хороших, если найти нормального поставщика. Просто свой процент накидывать к оптовой цене.

У меня идеи закончились :( какие у кого еще есть?

2. Роза

Роза Пользователь

Симпатии:
    1
    Любой метод заработка затратный на первом этапе, вкладывать деньги надо и на открытие салона, и на закупку эфирных масле. Ну разве что посреднические услуги, но там сплошные нервы в плане сбора оптового заказа, потом отказы, замены, кто-то вовремя не оплатил...

3. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Еще можно, если хорошо разбираетесь в вопросе, давать консультации по подбору эфирных масле. А еще мне девочка как-то предлагала духи сделать их смеси эфирных масле на основании моей астрологического прогноза. Но я отказалась.

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Сами же пишите, что отказались от духов, составленных из ароматических масел. Вот моя подруга, она массажист и на данный момент очень хороший уже массажист, так вот она делает массажи с маслами для похудения и все клиенты довольны.

5. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Все приведенные ранее методы заработка безусловно хороши, но вы должны четко отдавать себе отчет в том, что все это случится не так быстро как вы можете себе представить, вам придется постепенно завоевывать рынок сбыта своих услуг.

Jinny нравится это.
  6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Самое главное в этом набраться терпения и не начать метаться от одной услуги к другой, а также нужно помнить, что это в любом случае будет услуговый бизнес, который предполагает большое количество клиентов и хорошую деловую репутацию.

7. ilona9765

ilona9765 Пользователь

Симпатии:
    0
    найти и пройти хорошие курсы по обучению

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...