Как мужчинам правильно пользоваться туалетной водой?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Натали, 24 Июнь 2016.

1. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Туалетная вода, менее концентрирована по содержанию парфюмерной композиции из всех представителей ароматов. Из чего у меня возникает вопрос, как правильно мужчинам ею пользоваться? Почему именно мужчинам, спросите вы?

Ну у женщин тоньше и сильнее развит вкус (или нюх, тоже вариант) к использованию ароматов, а мужчине нужна строгая инструкция во всем, в том числе и к количеству нанесенной на себя туалетной воды.

Куда наносить правильно и уместно, тоже желательно объяснить.

Какие есть правила нанесения?

Чего точно мужчинам делать не стоит? И, как считаете, туалетная вода для мужчин это лучший выбор?

Думала закончить свой вопрос, но вдруг стало интересно, а будут вообще мужчины прислушиваться к рекомендациям по использованию туалетной воды?

Есть мужчины тут, читающие форум, напишите, пожалуйста.

2. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Конечно будут. Вот даже картинку себе представил: проснулся утром, взял папку с инструкциями- пошел душ принял и зубы почистил, как в инструкции написано, потом одежду одел по подсказкам. А потом переходим к правилам пользования туалетной водой: взял флакон, открыл крышку...а еще лучше план схему рисовать. Ну вот изображение мужского тела и стрелочки куда непосредственно и сколько раз надо пшикать :cool:

3. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Прислушиваются конечно, а как иначе. А вообще, согласитесь, что бывают и женщины, которые сильно не парятся по поводу куда наносить аромат, так почему же в этом упрекают мужчин.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Поскольку я женщина, то не могу в полной мере вам рассказать как именно пользоваться ароматами мужчинам, но могу сказать только одно - не следует обливаться ароматом, иначе рядом с вами можно просто задохнуться.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Главное не стоит умываться - для этого есть тьма кремов и лосьонов, но никак не духи. Иногда в лифт после такого любителя аромата заходишь, а дышать нечем и пока доедешь можно задохнуться.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    У нас на работе есть такой экземпляр - он каждый день приходит с довольно в принципе приятным ароматом, но всегда от него ним так несет, что вся комната напоминает ароматную пытку и в результате я этот аромат уже ненавижу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...