Как надолго сохранить аромат духов?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Афродита2016, 17 Январь 2017.

1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я очень сильно люблю хорошую и качественную парфюмерную продукцию. К этому меня с самого детства приучила моя мама, которая всегда повторяла, что женщина не может существовать без благоуханного аромата, который ее должен повсюду окружать.

Когда я пошла учиться, то чисто случайно, но моя специализация оказалась химия органических веществ.

После окончания вуза, и обретя некоторые знания, я замыслилась над тем, как с помощью их можно надолго сохранить аромат духов?

Сегодня я вплотную занимаюсь этим вопросом и, надеюсь, что смогу прийти к какому-то решению.

сохранить-аромат-духов.jpg

Друзья надо мной немного подтрунивают и говорят, чтобы я диссертацию защищала на эту тему, но я все же не оставляю надежду докопаться до истины и добиться своего.

Возможно у кого-то есть что-то сказать по этому поводу, буду крайне признательна.

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Что значит:
    ???
    Вы что занимаетесь изготовлением ароматов или являетесь парфюмером? Если это так, то вы крайне не сведущий парфюмер, поскольку уже не только специалисты знают как продлить стойкость аромата, но и весь интернет наполнен советами по этому вопросу.
    Если у вас натуральный аромат. то он и без продления держится несколько дней или по крайней мере сутки точно.

3. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    А я не хочу сразу критиковать человека за такое стремление помочь нам людям и придумать что-то такое, чтобы сослужило хорошую службу. Неужели так тяжело поддержать девушку, чтобы она почувствовала, что ее понимают и надеются на успех ее дела.

4. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я, лично, считаю что каждый должен заниматься своим делом, но если у вас есть стремление что-то узнать новое, то почему вам, собственно, не научиться этому делу профессионально? Пойдите еще в один институт, потом пройдите практику и начинайте творить... зачем зря тратить время на поиск того, что уже давно известно?

5. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно перед нами еще никому не известный, но в будущем очень великий ученый. Ведь Мендилеева тоже критиковали и не понимали, да и Ньютон, от этого страдал, а что уже говорить об Энштейне??? Так что успехов вам в вашем деле и всяческих успехов.

6. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Менделеев, Ньютон и Энштейн!!! Какая плеяда великих умов... А не сильно ли далеко замахнулись? Я конечно понимаю, что в своем отечестве нет пророков, но все же может слегка поскромнее? Мне не думается что такие великие умы будут тратить свое время на треп в форумах по ароматам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...