Как научиться делать укладку волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Эльзара, 29 Июль 2017.

Метки:
  1. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    0
    Хоть на курсы парикмахерского искусства иди, чтобы укладку для моих волос делать научили. Они у меня не сильно длинные, тем не менее, что такое соорудить или просто кончики волос феном подкрутить, чтобы красиво лежали - у меня не получается самой.

Я уже разные расчески купила: и по материалу разные (щетина искусственная, натуральная, пластмасс), и по диаметру разные (4 разных у меня есть)- ничего не помогает. Одна сторона хорошо уложится, зато со второй намучаюсь. Или плойкой накручусь - а локон все равно через час распадается.

Поэтому у меня две прически в обиходе: распущенные и заколкой наверх собранные - все разнообразие :(

А девочки с такими косами и прическами красивыми ходят - завидую белой завистью.

2. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    У многих обладательниц тонких вопрос стоит остро вопрос укладки, если вы к ним относитесь, то с этим просто надо научиться жить)
    У меня тоже не держатся накрученные кучери и после плойки также- даже, если я их клеем намажу. А косы можно научиться и по видеороликам заплетать, только потренироваться надо- самой себе очень трудно плести волосы.

3. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    А сколько уже пытаетесь? Как по мне со временем нарабатывается привычка к укладке. Самой себе, конечно, сложно и уложить, и заплести, как впрочем, и ногти ровно и красиво накрасить на обеих руках одинаково. Но человек ко всему приспосабливается- ну не ходят же, реально, все к парикмахеру на каждодневную укладку или прическу с косами.

4. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Самое интересное, что если волос короткий (стрижка модельная) - то все равно трудно укладывать. Причем голову надо мыть с коротким волосом гораздо чаще, как оказалось. А вообще- соглашусь: все дело привычки

5. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    А может Вам найти такую же любительницу причесок как и вы? Скооперируетесь с ней и будете друг другу прически делать. Можно начать с самого простого, например с всевозможных косичек. Не поверю, что вы не умеете их плести)))

6. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    По-моему странный вопрос, волшебной силой вас никто не наделит. Опыт и мастерство приходят с практикой, так что берите в руки расческу и вперед. Все получится, стоит только захотеть.

7. Sasha8

Sasha8 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой и не говорите, у самой такая же ситуация, волосы средней длины, вполне красиво выглядят, от бабушки такое наследство досталось, а сделать с ними ничего не могу. Обычно хожу с распущенными волосами или собираю в высокий хвост, ну может пару причесок по праздникам делаю. Вот тоже думаю, хоть иди на курсы парикмахерского искусства, может там научат делать красивые и быстрые укладки)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...