Как научиться правильно краситься?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Artemida, 11 Март 2016.

1. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Не секрет, что все, девочки, девушки и женщины хотят быть красивы, но не все же могут похвастаться своей природной красотой, не требующей коррекции! Во Франции, например, считают, что главное для женщины это ухоженность.

Но наши женщины в массе своей очень красивы, однако коррекции требует любая красота, особенно с возрастом.

В деле коррекции вам очень поможет декоративная косметика, но не все женщины умеют нею правильно пользоваться. А ведь все очень просто - есть несколько этапов нанесения косметики:

• очищение кожи
    • выравнивание тона лица
    • матирование кожи при помощи пудры
    • нанесение декоративной косметики

Для очищения нужно провести ежедневный уход за кожей лица, затем нужно выровнять тон кожи лица при помощи тональной основы, которую подбирают на пол иона светлее кожи лица, и обязательно припудрить лицо - это матирует кожу (пудру можно применять прозрачную).

Как-научиться-правильно-краситься.jpg
    Теперь можно приступить к макияжу глаз, а для макияжа нужно сначала нанести базовые тени, такие как белые или кремовые и цвета графита, остальные тени подбирают в зависимости от цвета глаз и кожи лица.

В зависимости от строения лица наносят тени на определенную часть лица, а их цвет подбирают в зависимости от цвета кожи.

И уже в завершение наносят помаду и при этом обязательно обвести контур губ карандашом, цвет помады подбирают по тону лица.

При выполнении таких правил у вас получится идеальный макияж.

2. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне всегда, видимо как и любой другой женщине, хотелось уметь сделать идеальный макияж если не себе, то как минимум доченьке, а тут такая замечательная статья. Обязательно попробую нанести себе макияж по всем правилам!

3. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Идеальный макияж это просто замечательно, но я вот здесь подумала, а столько такой макияж потребует от меня времени, особенно если учесть, что у меня постоянно получается как-то не симметрично. Но тем не менее пробовать нужно, я думаю.

4. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Получается что правила макияжа глаз такие-же как и правила макияжа всего остального лица, а именно, просто придерживайтесь таких этапов как очистка, тонизирование, выравнивание тона, матирование и оттенение румянами, вот и все!

5. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Правильно краситься для каждой девушки или женщины - это одно из главных умений, особенно если она не доверяет это делать ни своим подругам, ни визажисту. Если ситуация обстоит именно так, то ей просто необходимо владеть этим мастерством.

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Когда я тороплюсь на работу сутра, то мне как-то не до правильного накрашивания - я просто подмахнула стрелочки, накидала тени, кинула румян на лицо и накрасила губки - вот и весь утренний макияж! Но когда иду на выход, то тут уже совсем другое дело!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...