Как определить шлейфовый аромат?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zaykazaya, 5 Декабрь 2016.

1. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я опять со своими вопросами! Дорогие девочки, я тут недавно услышала такое утверждение. Что хороший и качественный аромат непременно должен быть шлейфовым. Я сразу же обратилась к своему консультанту по ароматам за разъяснениями по этому вопросу, но она только соизволила мне ответить, что у них в магазине все ароматы шлейфовые и других они не продают, нона вопрос: "А что такое шлейф и как определить шлейфовый аромат или нет" она мне та и не ответила, вернее она пыталась что-то мне разъяснить по этому вопросу, но ее объяснения были такими сумбурными и расплывчатыми, что я так ни чего и не поняла.

Как-определить-шлейфовый-аромат.jpg

Может мне здесь кто-то расскажет что такое шлейф у аромата и как определить аромат шлейфовый или нет?

Мне это крайне интересно!

2. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Шлейф у аромата-это те его нотки, которые развиваются, как фата у невесты, за своей обладательницей. Такие ароматы очень уместны на свиданиях или других романтических мероприятиях. Но их стоит избегать, идя на работу, так как интенсивный аромат, на протяжении всего дня, может не понравиться вашим коллегам.

Шлейфовый аромат-это, можно сказать, послевкусие, аромата, которое обволакивает вас, как фата невесту. Духи, которые имеют свойство оставлять после себя шлейф, уместно использовать на свидания или другие романтические мероприятия.

3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда дама или кавалер проходит мимо вас, а за ней или ней остается устойчивый и некоторое время сохраняющийся аромат - это и есть шлейф. Шлейф в основном состоит из более тяжелых ароматов, которые раскрываются в самой последней ноте.

4. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    У нас одна барышня на работе считает, что если она выльет на себя пол флакона духов, то это образует шлейф, а на самом деле -это образует только головную боль у сотрудников. Поэтому, девочки, будьте осторожны с шлейфовыми ароматами, не путайте их и банальным интенсивным запахом.

5. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да бывают такие матроны, которые совсем не отдают себе отчет в том, что нужно следить за тем, чтобы от твоего аромата вокруг люди в обморок не падали. У сожалению, не у каждого достаточно здравого ума в этом плане.

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Ну почему же? Количество аромата не всегда определяет стойкость аромата и тем более его качество, а похоже что та дамочка просто пользуется не совсем оригинальными ароматами, а скорее всего ей просто не подходит ее аромат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...