Как отличить подделку dior от оригинала?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Gorgia, 11 Апрель 2016.

1. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    И опять встал вопрос о том, как можно отличить оригинальный парфюм от подделки. На этом сайте уже поднимался такой вопрос, но он был рассмотрен в общих чертах для всех брендов, а теперь предлагаю вашему сниманию обзор только для торговой марки DIOR.

Как-отличить-подделку-dior-от-оригинала.jpg

Вот несколько правил:

• упаковка должна быть выполнена из плотного, качественного картона и все надписи на ней должны быть четкими, орфографические ошибки не допускаются;

• крышечка парфюма должна быть аккуратной и не иметь неровностей и потеков;

• надпись на флаконе тоже должна быть выполнена четко и без ошибок;

• флаконы у DIOR почти всегда выполняются из цветного стекла (если дизайн не предусматривает бесцветный флакон) и покрытие белого стекла лаком не допускается;

• на флаконе должны быть только название парфюма и собственно название бренда;

• дно флакона должно быть массивным и на наклейке снизу не должно быть ошибок и размытостей.

Вот и все правила. Внимательно смотрите на упаковку и флакон и не дайте себя обмануть.

Jinny нравится это.
  2. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    У меня когда-то был аромат от DIOR, но тот был выпущен по лицензии и на упаковке так прямо и было указано, а когда я потом приобрела настоящий аромат, то поняла разницу.

3. Rada

Rada Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас такие народные умельцы - подделки делают даже лучше оформленными, чем оригинал) Даже покупаю в фирменном магазине не застрахован от подделки, увы. "Покрытие белого стекла лаком не допускается" - это что значит?

4. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    А я все больше верю большим магазинам, где подделки продавать - просто марать свое имя и терять покупателей. Сама бы в жизнь не определила подделка это или оригинал. А если бы оригинала не знала, то и вообще жила бы в счастливом неведении :)

5. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Покупать только в больших магазинах с хорошей репутацией. Смотреть что написано на коробке и как выглядит сама коробка. Жаль что в запечатанном виде флакон нет возможности осмотреть, а так я бы и его в руках покрутила.

6. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтоб точно не попасть на подделку dior, самое оптимальное покупать во Франции. Конечно ехать туда за духами не вариант, но можно попросить знакомы если такие имеются или на крайний случай заказывать в фирменных магазинах во Франции. Доставку многие осуществляют. Возможно, за доставку придется доплатить, но зато будет 100% оригинал:)

7. Иришка

Иришка Пользователь

Симпатии:
    1
    Я думаю что и во Франции, магазин, магазину рознь. И наверняка тоже подделывают, пускай и меньше чем у нас, но все же.. Хотя да, как вариант, конечно, заказывать в стране производителе, меньше вероятность купить подделку dior, чем у стран посредников.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...