Как отрастить красивые ресницы?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Alis, 19 Декабрь 2016.

1. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Всех приветствую! У меня вопросик возник по поводу того как можно выглядеть модно и стильно и связан он с таким не маловажным аспектом как ресницы!

Меня очень заинтересовал вопрос длинных и густых ресниц, ведь это так красиво!

Подскажите мне как можно этого добиться, есть ли какие-то средства для того чтобы ресницы стали гуще и начали отрастать длиннее?

Как-отрастить-красивые-ресницы.jpg

Дело в том, что мои ресницы никогда ранее не были такими короткими как сейчас и так сильно не выпадали, а вот теперь я все чаще замечаю, что моих ресниц практически не видно, а даже если я крашу их тушью, то они все равно довольно скудно смотрятся.

А мне как и любой женщине хочется иметь длинные и густые ресницы.

Я очень жду от вас помощи в этом вопросе и обещаю испробовать на себе любые методы.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я с такой проблемой пробовала мазать на ночь ресницы маслами репейным, камфорным и касторовым. Не всеми одновременно конечно, а по очереди, но таки меры довольно радикальны, однако ресницы стали лучше расти и смотреться.

3. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется, что отрастить их не реально. Я перепробовала много способов, но результат пока нулевой. Возможно есть какая-то аппаратные процедура, которая способна увеличить ресницы. Сейчас меня спасают накладные, но это не вариант, не все мастера делают это красиво и качественно.

4. Кейт

Кейт Пользователь

Симпатии:
    0
    Это как мне кажется должно быть заложено генетически. Так как я от природы не могу похвастаться шикарными ресницами. И что я только не делала ничего не помогало, только наращивание.

5. Дисла

Дисла Пользователь

Симпатии:
    0
    Если от природы нет длинных и пушистых ресниц, то никакой крем, масло не помогут.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...