Как перелить духи в атомайзер?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Миринда, 23 Август 2017.

1. Миринда

Миринда Пользователь

Симпатии:
    0
    Ура я еду в отпуск! И у меня появился вопрос: как взять с собой минимум вещей, но не упустить необходимое. Речь пойдет о духах, которые в отпуске мне просто необходимы, только вот брать с собой все бутылочки просто глупо, они занимают много места и весят много.

Я слышала, что есть такие мини-флаконы для хранения и использования духов, которые можно носить с собой. Их называют атомайзер или дорожный флакон.

перелить-духи-в-атомайзер.jpg

Единственная сложность, какой выбрать? Как можно перелить духи в атомайзер?

Кто пользовался подобным устройством, подскажите, как в него перелить любимые духи, чтобы не испортить оригинальную упаковку и не разлить духи.

Может вы знаете, проверенные марки атомайзеров и успешно их используете, дайте совет.

2. Кристна

Кристна Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень интересный вопрос. Я, например, никогда и не задумывалась, что такая штука есть. Насколько я поняла, очень полезная придумка. Мне тоже стало любопытно, подожду с вами ответов.

3. Фея Фая

Фея Фая Пользователь

Симпатии:
    0
    Девчонки, ничего сложного. Есть атомайзеры, которые сами наполняются, там просто снимаешь распыляющий колпачок с трубочки на духах и одеваешь на трубочку атомайзер вверх ногами и надавливаешь. Вот и все.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...