Как подобрать аромат духов мужчине?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Светик2016, 25 Январь 2017.

1. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день. Вот мы все говорим и говорим о выборе и подборе ароматов для женщин, а о мужчинах мы и думать забываем по этому поводу. А ведь они тоже любят приятно пахнуть, и чтобы их аромат был модным и дорогим тоже не откажутся. Уважаемые мужчины, поделитесь опытом, а каким образом вы подбираете духи для себя?

Вот мы, женщины, безумно любим ходить по магазинах и выбирать, не важно что, а вы это дело не особо поддерживаете, так как вам удается подобрать для себя любимого то, что нужно?

подобрать-аромат-духов-мужчине.jpg

Возможно вам удастся нас переубедить в том, что не стоит неделю принюхиваться к аромату, а просто пришел, понюхал и купил.

Была бы очень признательна за ваши подсказки, ведь они очень ценны, так как у вас же получается по быстренькому выбирать себе духи.

2. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я обычно сама подбираю аромат для своего мужа и для этого приобретаю ему пробники у консультантов по ароматам, а потом, узнав его мнение по поводу аромата, сама анализирую его будущий аромат с тем чтобы он и мне тоже нравился.

3. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Я не советую вам подбирать аромат для мужчины без его непосредственного участия в этом процессе - это может привести к тому что вы просто выбросите деньги на аромат который ему совершенно не подходит и это может сильно его огорчить.

4. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы с мужем, зачастую, ароматы для него подбираем вместе. Просто его невозможно одного заставить пойти и выбрать себе парфюм. Вот и приходиться мне принимать непосредственное участие в этом процессе. Зато потом, я всегда выслушиваю хвалебные оды в свой адрес за оказанную ему помощь.

5. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не пробовала подбирать аромат мужчине, я еще не замужем, а кавалеры духи дарят мне, а не наоборот. Только я думаю, что это не просто сделать, ведь мужчины такие привередливые, что им угодить очень тяжело, особенно, если он понимает в парфюмерии.

6. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Для того, чтобы подобрать аромат мужчине и угадать его, чтобы он ему понравился, нужно очень хорошо знать все его предпочтения. Это не очень легко, так как мужчины бывают такими капризными, что не известно, кому еще легче угодить, нам, прекрасным дамам, или сильному полу.

7. Елена

Елена Пользователь

Симпатии:
    1
    Мужчины более консервативны при выборе аромата, чем девушки. Поэтому для мужчины покупать аромат без него, не совсем правильно. Конечно, если вы с ним долгое время, то наверняка знаете его предпочтения, а если нет, то скорее всего вы не угадаете. Самое оптимальное, вместе зайти в магазин и подобрать аромат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...