Как подобрать аромат, который подчеркнет индивидуальность?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sergeevna, 5 Май 2016.

1. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Хороших специализированных на парфюмерии магазинов, как правило, в городе не сильно много, а выбор в этих магазинах - очень большой: на любой вкус, требования и кошелек.

Но вот для себя отметила, что, как бы это сказать, вот ароматов много, но они "как у всех" что ли. Вроде и новинку покупаешь, и запах тела, по идеи, отличается, индивидуальный, а в итоге - разочарование приходит.

Совсем не получается подобрать аромат, который подчеркивает индивидуальность мою.

В чем может быть моя ошибка?

Или я слишком много хочу от современной парфюмерной промышленности?

Может быть, есть услуга "духи на заказ"? Вот чтобы только мой аромат и все?

Ну, прям так хочется, чтобы прошла мимо мужчины, а он и образ запомнил и с ароматом индивидуальным связал :rolleyes:

Сандра нравится это.
  2. Сандра

Сандра Пользователь

Симпатии:
    0
    Хороший вопрос, на который, я вдруг осознала:), я тоже не знаю ответ. И правда сейчас очень модно сладковато цветочное направление и все так пахнут. Но не думаю что производственные масштабы рассчитаны на индивидуальность.

3. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Все равно мне кажется при любом аромате духов на вас он слышится по особенному. Да общая направленность конечно же есть, какой город большим бы ни был, все равно в одних магазинах духи покупаем :)

4. Ангелина_С

Ангелина_С Пользователь

Симпатии:
    0
    А я считаю, что любой аромат индивидуален на вашем теле, если он правильно подобран. Не могут одни и те же духи пахнуть одинаково на двух разных девушках. Поэтому прислушивайтесь к своей интуиции и желаниям при выборе духов.

5. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Совершенно согласна! Если правильно подобрать аромат, то он раскроется на вас совершенно индивидуально и при этом ни на кого не будет похож. Ведь известно же, что на двух дамах один и от-же аромат раскрывается совершенно по разному.

6. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Да, но это касается только ароматов из так называемой французской школы ароматов, а если вам попался аромат венгерской или американской школы ароматов, то об индивидуальности вам придется забыть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...