Как подобрать аромат по характеру?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Алекса, 14 Июль 2017.

1. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не думала, что столкнусь для себя с такой загадкой: у меня есть любимый человек. Старше меня на 9 лет. Очень умный и грамотный. Много в жизни добился сам. Ходит в спортзал и любит активный отдых.

Но есть одно "Но", которое, в моем понимании, не вписывается в его образ: он любит мужские "нежные" ароматы в мужских парфюмах (свежие, цитрусовые, немного сладковатые).

Я считаю, да я просто уверена, что аромат должен дополнят его образ, а не противоречить. Он должен подчеркивать характер. Но здесь же такая противоположность.

Может быть, я чего не понимаю, не знаю. Ему искренне нравятся его духи и туалетная вода. Как подобрать аромат по его характеру?

Как переубедить, что более яркие, мужские ароматы подойдут ему гораздо больше?

2. Antonina

Antonina Пользователь

Симпатии:
    1
    Знаете многие из нас однажды примерили на себя определенный образ и верно следуют ему на протяжении многих лет. Этого требует общество, работа и какие-то там еще причины, а в душе мы остаемся романтиками, озорными детьми, верящими в чудо...как знать- быть может это ("нежные" ароматы) его единственная ниточка с ним настоящим? Вы разговаривали с ним по душам. Как он объясняет свои предпочтения? Ведь как-то они сформировались.

3. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется что это на столько личное что не стоит лезть к нему с требованиями. Просто возможно подарить самой не очень яркий запах, как говорится чтоб он переключился со своего на что-то новенькое. Или же пойти вместе с ним в магазин и попробовать там вместе что-то подобрать. А еще лучщше скажите, что именно на этот запах у вас аллергия))))

4. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы же не характеру подбираете духи, а мужчине. Так зачем изобретать велосипед? Купите те, которые ему нравятся и все будут счастливы. Если вы не угадаете, он просто не будет ими пользоваться, зато вы всем сможете говорить, что подобрали по характеру)))) Ох уж эти девушки)

5. Анифешка

Анифешка Пользователь

Симпатии:
    1
    Я поддержу Андрея, думаю Вам стоит обратить внимание на вкус Вашего мужчины. Характер тоже имеет место быть, но все же человеку должны нравиться духи, которыми он будет пользоваться.

6. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы в таком случае взяла любимого человека и как бы невзначай зашла с ним в парфюмерный магазин. Где уже можно вдвоем попробовать выбрать что-то новенькое для себя и для него. Я думаю если это делать вдвоем, то это даст более положительный эффект, чем если вы купите ему их самостоятельно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...