Как правильно делать коррекцию отслаивающихся гелевых ногтей?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Seleyra, 15 Апрель 2017.

Метки:
  1. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброй ночи, вечно бодрствующие исследователи мира ароматов и косметики. Последние несколько лет я пристрастилась к гелевым ногтям. И считаю такой маникюр не только красивым, но и полезным, так как природная ногтевая пластина защищена от внешних механических повреждений.

Нашла в нашем городе действительно хорошего мастера, который знает и понимает, что именно я хочу сделать на этот раз.

Как-делать-коррекцию-отслаивающихся-гелевых-ногтей.jpg

Но, к моему огромному сожалению, два последних похода к моему мастеру меня несколько огорчили, так как очень скоро после визита к мастеру, пару ногтей начали отслаиваться.

Я никак не могу с этим разобраться и понять в чем же причина.

Вот и решила, пока есть свободное время, узнать, как правильно делать коррекцию отслаивающихся гелевых ногтей?

2. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вам очень сочувствую, но самостоятельно и в домашних условиях сделать нормальную коррекцию вам не удастся, лучше все же пойти к мастеру, и как то ему намекнуть о том не очень довольны его работой, ведь это может быть и его ошибка, и не качественность материалов.

3. Hekate

Hekate Пользователь

Симпатии:
    0
    Самостоятельно делать коррекцию я вам настоятельно не рекомендую, можно очень подпортить и сам маникюр или даже повредить ноготь, а этого вам не нужно, проще да и лучше всего сходить к своему мастеру на коррекцию.

4. Ригина

Ригина Пользователь

Симпатии:
    1
    А когда гелиевые ногти Вы снимаете- не считается повреждением, что верхний слой ногтя спиливают? Все что искусственное сверху, на мой взгляд, не может быть полезным. Это просто эстетический внешний вид - что не короткие, тонкие, расслоенные ногти, а красивый маникюр.

5. Кристна

Кристна Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда снимаю отслаивающиеся ногти, если нарощенные ногти начали слоиться, их уже не спасти, тем более туда может попасть воздух и завестись грибы. Отслойки чаще всего происходят от неправильной подготовки к наращиванию, ну или вы постоянно держите руки в воде.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...