Как правильно душиться духами девушкам?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем VeronaVera, 24 Июнь 2018.

1. VeronaVera

VeronaVera Пользователь

Симпатии:
    0
    Использование духов - это, на самом деле, целая наука. Нельзя вот так просто взять флакончик с духами и бездумно ими обливаться. Я вообще молчу о выборе этих самых духов. Как же сложно найти тот самый приятный и неповторимый аромат, который сможет понравиться многим и придется вам по душе, будет нравиться на протяжении длительного времени.

Слышала много разных теорий по поводу того, как правильно душиться духами, куда их брызгать, а куда не надо, где запах будет долго держаться, а с какой части тела быстро улетучиться. Но не знаю, чему именно верить и что принимать во внимание, какие советы.

Как правильно душиться духами девушкам?

Вопрос ко всем форумчанам. Давайте делиться информацией, будет всем полезно.

2. Tata

Tata Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не интересовалась подобными вопросами, так как считаю их бессмысленными. Каждый разбрызгивает духи на ту часть тела, на которую удобнее всего и считает нужным. Я вот люблю духи брызгать на шею, на запястья не люблю наносить аромат.

3. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне нравится разбрызгивать духи на волосы, тогда они очень долго и приятно пахнут. На шею тоже классно брызгать духи, так как из-за пульсирующих вен аромат разноситься окружающим. Некоторые на запястья или около ушей наносят парфюм.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...