Как правильно и чем фиксировать форму высушенных волос?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Tata, 25 Июнь 2018.

1. Tata

Tata Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень понравился мне этот форум. Здесь так много разной полезной информации для девушек, и для себя я нашла пару интересных заметок. А еще здесь при необходимости можно задавать беспокоящие вопросы и обязательно получится на них найти ответы. В этот раз я обратилась сюда с вопросом об укладке волос.

Волосы у меня не очень густые и длины чуть выше лопаток. Уложить их красиво и аккуратно практически нереально. Постоянно мучаюсь с этим. Особенно это неудобно, когда нужно куда-то пойти, так тогда волосы нужно мыть часа за два, чтобы все успеть.

Может кто-то подскажет, какие есть тонкости и уловки для более быстрого процесса?

Как правильно и чем фиксировать форму высушенных волос?

Нужно ли использовать лак для волос, или лучше пенка?

2. VeronaVera

VeronaVera Пользователь

Симпатии:
    0
    Если куда-то собираетесь на выход, тогда лучше применять лак, или пенку для укладки. Но вот в обычные дни я бы не советовала этого делать, ровно как и пользоваться феном. Это только портит волосы и делает их состояние еще хуже.

3. Lana

Lana Пользователь

Симпатии:
    0
    Пенку или мусс для волос я считаю самым лучшим средством. Она и волосы поможет сделать более пышными, и форму потом им легко придавать. А если стрижка короткая, то можно с легкостью сделать укладку.

4. Olga

Olga Пользователь

Симпатии:
    0
    Если это какая-то прическа, то лучше использовать невидимки и шпильки для волос, но и без лака не обойдется, так как нужно зафиксировать укладку, чтобы все смотрелось аккуратно. А я больше ничего и не использую, да и лак не часто брызгаю на волосы.

5. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне нравится на короткие волосы наносить пенку для укладки и потом сушить феном волосы. Получается милая и незатейливая прическа и при этом много времени на данную процедуру не нужно тратить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...