Как правильно красить узкие глаза?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Evangelina, 6 Февраль 2017.

Метки:
  1. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем. Лично я считаю, что макияж дело тонкое и, если вы этого делать не умеете, то лучше совсем не наносить его, так как будет еще хуже. У меня очень специфичная азиатская внешность, которая мне досталась от папы. Черты лица мелкие да еще плюс ко всему глаза немного узковатые.

Не так чтобы совсем китаянкой выглядела, все же. Я никогда не раньше не заморачивалась относительно того, как их правильно красить.

Красила и все, а тут повзрослела и поняла, что с помощью косметики их можно визуально увеличить, чего мне так хочется.

Как-правильно-красить-узкие-глаза.jpg

Только это нужно делать умело, а в противном случае можно еще хуже сделать.

Помогите мне правильно подобрать макияж на каждый день да и вечерний тоже, чтобы можно было хоть немножко почувствовать себя славянкой с красивыми и большими глазами.

2. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    К сожалению, ничего толкового посоветовать вам не могу, так как у меня от природы большие глаза, да и ресницы длинные и густые, поэтому редко их подкрашиваю, единственное, что могу посоветовать, это подчеркивать ваши глазки черным карандашом.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто не нужно перегружать веки большим количеством разных цветов и четкими линиями, лучше всего подойдет макияж "смоки-айс", и желательно что бы он был не очень густой.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...