Как правильно краситься карандашом для глаз?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Красавишна, 7 Июль 2016.

1. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Все вспоминаю монолог какого-то известного комика (хотя вот фамилию вспомнить не могу, видать не сильно известный :)), когда он рассказывает - как женщина глаза тушью красит и рот открывает...и он не понимает для чего?

Вот смешно, но реально иногда само собой получается приоткрывать рот во время нанесения туши на ресницы.

Хорошо с карандашом для глаз за собой подобных вещей не замечала. Но вот хорошо прокрасить глаза им у меня не сильно получается, то полоска "пляшет", то толщина линии отличается.

Вообще не могу понять как им так правильно красится, чтобы ровно и красиво было, а еще, желательно, одинаково на обоих глазах?

Может я твердость карандаша какую-то не ту выбираю или вид другой надо купить? Есть же разные карандаши.

2. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Это сноровка должна быть, рука должна быть "твердой" и глаз не дергаться) А вообще приловчиться надо. Есть выкручивающиеся карандаши? они более мягкие. Есть подводка для глаз, но там еще сложнее красится. Да и карандаши для глаз, мне показалось, уже утратили свою актуальность.

3. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаете, чем больше я читаю и смотрю, тем больше понимаю, что у многих понятие "правильно", больше сводиться к понятию "удобно": вот как удобно - так и красьтесь, главное, чтобы результат вас устраивал.

4. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    А не хотите сделать татуаж? Стрелок или просто меж ресничный край. Если найти хорошего мастера с хорошим материалом, получается очень красиво и не надо страдать каждый день самостоятельно.

5. Vlada

Vlada Пользователь

Симпатии:
    0
    Ключевая фраза. Только как поймешь, что мастер хороший? Я знаю девушку, которая пошла к именитому мастеру, запись около двух месяцев ждала. В итоге мастер нарисовала одну стрелку очень красиво, а вторую тоже красиво, да только вниз уходящую (...мастер конечно сама в шоке была и полном расстройстве, но тем не менее. Хотя удобная штука, ничего не скажу.

6. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Никогда даже и не думала над вопросом подведения стрелочек при помощи карандаша - просто у меня всегда в наличии карандаши, непременно мягкие, вот ними я и рисую себе стрелки.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...