Как правильно краситься подводкой

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Надин, 8 Май 2016.

1. Надин

Надин Пользователь

Симпатии:
    1
    Я не умею делать сложный макияж. Повседневно использую: ББ-крем, туш для ресниц, блеск и карандаш для губ. Очень мечтаю красиво выделять глаза подводкой для глаз, но у меня совсем не получается :(

Уже и карандашом пробовала и кисточкой, и недавно купила какой-то модный карандаш - со встроенной кисточкой...и все без толку.

Думаю, может я не правильно делаю как-то.

Может надо куда-то локтем упереться или там, на вдохе/выдохе делать, чтоб ровно получалось?

Как правильно, девочки подскажите? такие стрелки красивые вижу в журналах - вот бы научится.

Думаю, может пойти сделать татуаж стрелок?

Единственно боюсь на не профессионала нарваться, страшно, поэтому все же предпочитаю самой научиться стрелки рисовать.

2. Волшебница

Волшебница Пользователь

Симпатии:
    2
    Лучше сами научитесь: татуаж смотрится конечно красиво, но хорошего профи и материал у него найти очень сложно. А вообще тут только тренировка, руку набивайте. А еще можно сходить к визажисту - пусть урок вам даст: какие стрелки вам идут и как их рисовать.

3. Сандра

Сандра Пользователь

Симпатии:
    0
    Надин, а тенями не пробовали?
    1.jpg
    очень красиво получается. возможно и требования к жесткости руки не такие. Плюс меньше вероятности что стрелка "потечет". Правильно Вам Волшебница посоветовала - сходите к специалисту визажисту.

4. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    1
    Как красиво Сандра. Неужели низ глаза тоже кисточкой подведен, очень выразительно. Я бы тоже так хотела красится - мне кажется даже на работу так можно красится и, правильно ты заметила, что не потечет, как подводка.

5. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Скажу в защиту карандашей:
    - ну если считаете, что подводка течет, тогда пользуйтесь карандашами;
    - карандаши ведь бывают и твердые, и с мягким стержнем. Мне нравится с мягким. Можно стрелку нарисовать, а потом ватной палочкой корректировать.

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Может потому, что у меня не всегда получается красиво накрасить подводкой я не люблю подводку, а вот у меня есть подруга которая никогда не выходит из дома без подводки, но это по моему очень трудно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...