Как правильно накраситься чтобы глаза казались больше?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Муза, 5 Июль 2016.

1. Муза

Муза Пользователь

Симпатии:
    1
    Купила себе тушь с эффектом "супер длинных ресниц". Очень ее девочки хвалили, многие себе покупали, но что-то у меня не задалось. Я ею накрасила, ну как-то ресницы не супер длинные, думаю может еще раз накрасить, удлиняться тогда. Нет.

Дала высохнуть, накрасила третий раз- ресницы слиплись и все, пришлось умываться и красится по новой.

А так хотелось выделить глаза, чтобы они казались больше, выразительнее, как же этого добиться? Может быть не в туше дело? Хотя я не представляю, чем еще увеличить зрительно и привлечь внимание к глазам?

Тени. Вот тени точно помогут, в совокупности с тушью. Я крашу внутренний угол глаза более светлым тоном, а внешний - тем же цветом, только тон темнее. Глаз становится выразительнее, но не больше :(

У меня все...инструменты по "увеличению глаз" закончились :(

2. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Чем больше красите, тем больше туши на ресницах, вполне логично, ресницы становятся тяжелыми, а глаза уж никак не выразительными. Может быть Вам нужна тушь не удлиняющая ресницы, а делающая их объемней? Еще можно слега накрасить глаза тенями.

3. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    А эффект "глаза большие" разве не тенями и карандашом достигается? Я даже не знаю, как надо тушь нанести, чтобы глаза большие казались, только если нарастить ресницы, причем и нижние. А так-то от туши глаза выразительные становятся.

4. Красавишна

Красавишна Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати и правда, если ресница наращенные то глаза кажутся большими, а с тушью такого эффекта не получается достигнуть. Все таки не от длины все зависит а и от толщины и частоты ресниц.

5. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Муза, если тени изначально темные (пусть даже и двух оттенков), то глаза большими не будут, они буду более ярко смотреться. И туш должна ложиться не толсто на ресницы- потому как ресницы так быстро испортятся.

6. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    При правильном нанесении "смоки айс" глаза можно сделать значительно большими на вид, но как это сделать правильно именно для вашего типа глаз и как при это не стать похожей на пугало, вам поможет понять визажист.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...