Как правильно накраситься для похода на свидание?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Велана, 25 Июль 2016.

1. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Первое свидание, очень ответственное мероприятие для многих девушек, и страшно, и любопытно, и ответственно- одновременно. Все подбирается самым тщательным образом: одежда, парфюм, прическа и, конечно же, макияж.

Как же правильно накрасится для первого свидания?

Правильно-накраситься-для-похода-на-свидание.jpg

Да и на последующие, чтобы держать марку и не шокировать молодого человека кардинальными переменами.

Что лучше, быть естественной или сделать профессиональный MakeUp?

Чем стоит пользоваться, а что лучше отложить в сторону и не использовать вообще?

Вот я считаю, что яркую, насыщенную помаду, лучше не использовать.

Хотя бы с точки зрения того, что она везде будет следы оставлять и как-то это некрасиво, ну вот такое мое мнение. А как Вы думаете?

2. Sergeevna

Sergeevna Пользователь

Симпатии:
    4
    Вполне возможно, что первое свидание состоится в ресторане или на концерте, или на вечеринке- тогда и яркий макияж будет кстати. А если это прогулка или кино, то там и "естественным" макияжем можно ограничиться. Главное, чтобы было со вкусом и "к месту" подобрано.

Jinny нравится это.
  3. Евгения81

Евгения81 Пользователь

Симпатии:
    2
    Про красную помаду полностью согласна- очень не красиво, когда на бокал такие жуткие следы, хотя это не только на свидании не красиво. А профессиональный мэйкап делать на каждое свидание- накладно будет. А потом к хорошему приучите и как? Стилистом становится, чтобы парень тебя без макияжа не видел.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...