Как правильно наносить аромат на блоттер?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Diva, 20 Январь 2017.

1. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто не спит в столь поздний час. Сегодня я купила новые духи, но, когда пришла домой и распылила их на свою кожу, то поняла, что они отличаются от того аромата, который мне понравился и я его купила. Вот теперь сижу расстроенная и анализирую ситуацию, которая сложилась.

Как так могло получиться, неужели я что-то делала не так, как надо? Я очень долго выбирала аромат, распыляла их на блоттеры, но теперь понимаю, что, видимо, я это делала как-то не так. Неужели существуют определенные правила нанесения аромата на блоттеры?

наносить-аромат-на-блоттер.jpg

Помогите мне разобраться в этом вопросе, чтобы в будущем не возникали подобные неприятности.

Ведь качественные духи стоят не дешево, и, если аромат вам не подойдет, то возвратить его будет невозможно.

2. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Чтобы в будущем не возникло такой ситуации вам нужно было распылять аромат не на блоттер, а прямо на свою кожу, ходить с ним некоторое время, потом распылить еще раз на другое место, проверить раскрываемость, переспать с ним ночь, а уж потом приобретать - это называется примеркой аромата.

3. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне тоже блоттер никогда не помогал выбрать подходящий аромат. Я всегда на коже своей пробую. Бумага не способна его передать в той мере, в которой его способно раскрыть кожа человека. Поэтому нужно пробывать на себе, а потом только покупать.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну почему же? Блоттер может помочь в определении или демонстрации (как вам угодно) стойкости аромата и его раскрываемости, но следует учесть, что очень чувствительный нос уловит еще и аромат самой бумаги, что может слегка исказить оригинальный аромат.

5. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не всегда пользуюсь блоттерами, когда захожу в парфюмерные отделы. Предпочитаю пробовать ароматы на собственной коже. А относительно того, как правильно аромат на блоттер наносить, могу предположить, что нужно с определенного расстояния это делать, да и все тут.

6. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Никогда не задумывалась над этим вопросом, просто брызгала духи из пробника вот и все. Теперь нужно изучить этот вопрос более внимательно, а возможно из-за того, что я как-то не правильно это делаю, аромат не правильно раскрывается?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...