Как правильно наносить гель лак на наращенные ногти?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Жанетта, 18 Декабрь 2016.

1. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Приветик, девчонки. Сегодня я решила поприставать к вам с вопросом о том, можно ли покрывать гель-лаком нарощенные ногти? Мои ногти, которые мне достались от природы, к большому сожалению, не красивые и слабые, поэтому, когда придумали наращивать их искусственным способом, то я была на седьмом небе от счастья.

Как-правильно-наносить-гель-лак.jpg

Мне всегда хотелось иметь красивые и ухоженные ногти с маникюром, но свои природные мне этого сделать не позволяли, так как очень хрупкие и не красивой формы. Я всегда завидовала девушкам с красивенькими ногтями, которые могли делать маникюр к любому наряду.

Сейчас у меня нарощенные ногти.

Они меня полностью устраивают, но мне бы хотелось иногда самой делать маникюр, менять рисунок. Возможно ли решить мою проблему с помощью гель лака?

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Гель-лак прекрасное решение проблемы, если у вас нет времени каждый день ухаживать за своими собственными ноготками. Он хорошо наносится, без проблем, можно сказать, на наращенные ногти и никаких специальных требований к этому нет. Нанесла, высушила и вперед.

3. Анютка

Анютка Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще если честно, то мне не совсем понятно как это будет выглядеть. Просто если вы уже нарастили ногти они уже толще чем обычные а потом нанося еще слои геля сверху они станут толстыми и некрасивыми. Лучше уж раз в 3-4 недели делать новый маникюр с разными рисунками.

4. Фея Фая

Фея Фая Пользователь

Симпатии:
    0
    Гель-лак наносится на нарощенные ногти таким же способом, как и с натуральными ногтями. Единственное, что я бы в таком случае наращивала ногти несколько тоньше обычного, чтобы они выглядели аккуратнее со слоем гель-лака.

5. Кристинка

Кристинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Гель-лак наносится на нарощенные ногти таким же способом как и на натуральные, единственный вопрос - не много ли слоев получится? Я бы выбрала что-то одно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...