Как правильно наносить матовую помаду?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Fabate, 27 Март 2017.

1. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Никогда не задумывались над тем, что наносить помаду, чтобы она украшала, а не портила ваши губы, нужно правильно? Мне это в голову никогда не приходило, хотя поводов, чтобы над этим задуматься вкруг меня просто пруд пруди.

Недавно на работу взяли новую девочку, так то, как она наносит на свои губы помаду, можно просто в рубрику нарочно не придумаешь посылать.

Как-правильно-наносить-матовую-помаду.jpg

Присмотревшись, я поняла, что она у нее матовая, совсем без блеска. Видимо из-за этого к концу рабочего дня она так плохо на губах лежит.

Правда я никогда не видела, чтобы она подкрашивала губки на протяжении дня, может еще и это свою лепту вносит в ее вид. Но, все же, как правильно наносить матовую помаду на губы?

Мне теперь очень интересный этот вопрос.

2. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется, какая бы помада не была, будь то матовая помада, или увлажняющая, или придающая объем, это все равно помада, и как ни крути, правила по нанесению ее на ваши губки остаются одинаковыми в любом случае.

3. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Слушайте, а на первом фото это что на губах? На манную крупу похоже o_O
    Если честно, правила нанесения макияжа в целом- это просто наука. Матовая помада, на мой взгляд, более плотная, чем с блеском, поэтому ее наносить немного тяжелее.

4. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Ой да ладно. Можно подумать прям вот так поэтапно помаду наносят все. Зеркало достала, в разные стороны "махнула" и красота. Это утром есть время красить долго и вдумчиво, а в течении дня быстро подкрашивают. А многие так вообще за рулем при красном сигнале светофора.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...